Вратарь Карпат: Динамо по праву нахо­дится на первом месте

Вратарь львовских Карпат Андрей Тлумак прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо, а также заявил, что команда Юрия Семина заслуженно уходит на зимний перерыв лидером первенства.

"В этом матче одной команде удалось использовать свои моменты, другой - нет. Собственно, поэтому мы и проиграли. Что же касается непосредственно эпизода, когда мы пропустили гол, то в этой ситуации я хотел было выйти на подачу Гармаша, но находился в неудобной позиции", - заявил Тлумак.

"На мой взгляд, Динамо по праву нахо­дится на первом месте. Повторюсь, класс демонстрируется игрой именно в таких поединках. Даже если матч скла­дывается не лучшим образом, но коман­да, имея один момент, реализовывает его и выигрывает, это уже говорит о многом", - добавил голкипер.

Напомним, 10 декабря киевское Динамо на выезде обыграло львовские Карпаты - 1:0.