УПЛ: донецкий Металлург разгромил Зарю

Сегодня, 11 декабря, состоялся матч 20-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург дома растоптал луганскую Зарю.

Металлург (Донецк) - Заря (Луганск) - 3:0

Гол: Пизелли (16); Траоре (28); Димитров (69)

Предупреждение: Воловик (54), Мкртчян (57) - Милько (30), Ярмаш (41), М. Иг. Белый (61), Липартия (73)

Донецк. Металлург. Начало матча: 13.30

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Металлург Д: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Мкртчян (Прийма, 86), Лазич, Пизелли (Марио Сержиу, 67), Димитров, Казарян (Соарес, 75), Траоре

Заря: Шуховцев, Каменюка, Аддо, М. Иг. Белый, Олейник, Хомченовский (М. Ив. Белый, 46), Ярмаш, Милько, Силюк (Ренан, 70), Липартия, Маду (Ференчак, 80)

69-я минута. ГОЛ! 3:0 Велизар Димитров сумел точно пробить с близкого расстояния! Ассистировал Лазич

28-я минута. ГОЛ 2:0 Последовала подача с левого фланга, Белый скинул мяч на Пизелли, от Маркоса отскочил мяч, Драман Траоре не дремал, сориентировался в ситуации и аккуратно послал мяч в сетку!

16-я минута. ГОЛ 1:0 Лазич передачей низом вывел на позицию для удара Траоре, Драман пробил, Шуховцев отразил мяч перед собой. Первым на мяче оказался Пизелли, который и отправил мяч в цель!