Нападающий Шахтера хочет уйти из команды

Нападающий Шахтера хочет уйти из команды

Боливийский нападающий донецкого Шахтера Марсело Морено намерен покинуть команду.

Об этом сам 24-летний футболист заявил Globo.

Морено не устраивает роль запасного в команде Луческу. К тому же, его услугами, по сообщениям СМИ, заинтересовался бразильский Гремио.

 "Я хочу играть, забивать голы и радовать болельщиков. Именно ради этого я играю в футбол. Гремио - классная команда. Надеюсь, у нас получится договориться", - заявил Морено.

Контракт боливийца с Шахтером истекает через два года, но Горняки не собираются удерживать футболиста и готовы отпустить его за два миллиона евро.

"С Шахтером сложно вести переговоры. В команде много классных игроков, да и в деньгах она не нуждается. Несмотря на это я уверен, что мой переход возможен", - признался футболист.

До перехода в Шахтер боливиец выступал за бразильский Крузейро. С этой командой в 2008 году он дошел до 1/8 финала Копа Либертадорес, став лучшим бомбардиром турнира. Тогда же Морено перешел в Шахтер. По сообщениям СМИ, Горняки заплатили за него 9 млн евро.

Морено не смог завоевать место в основном составе Шахтера, и за это время дважды отправлялся в аренду – в немецкий Вердер и английский Уиган. 

Другие новости по теме

Нападающий Шахтера официально перешел в Гремио Нападающий Шахтера официально перешел в Гремио
Нападающий донецкого Шахтера Марсело Морено продолжит карьеру в бразильском Гремио.

Шахтер подтвердил продажу своего нападающего в Гремио Шахтер подтвердил продажу своего нападающего в Гремио
Нападающий донецкого Шахтера Марсело Морено перешел в бразильский Гремио.

Бразильский Гремио выкупил права на игрока Шахтера Марсело Морено Бразильский Гремио выкупил права на игрока Шахтера Марсело Морено
После нескольких дней переговоров, Гремио, наконец, подписал нападающего Шахтера Марсело Морено, сообщает агентство Futebol Interior.

Динамо сделало предложение бывшему форварду Шахтера - СМИ Динамо сделало предложение бывшему форварду Шахтера - СМИ
Боливийский форвард Гремио Марсело Морено может оставить бразильскую команду и перебраться в киевское Динамо.

Нападающий Шахтера хочет уехать играть в Бразилию Нападающий Шахтера хочет уехать играть в Бразилию
Бразильский нападающий Шахтера Веллингтон Нем намерен покинуть состав донецкого клуба и готов просить руководство чемпионов Украины позволить ему отправиться в Флуминенсе на правах арендного соглашения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: