Наставник МанСити не будет считать вылет из Лиги Чемпионов трагедией

Наставник МанСити не будет считать вылет из Лиги Чемпионов трагедией

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини подчеркнул, что вылет из Лиги Чемпионов не станет большой проблемой, так как основной целью команды является победа в чемпионате Англии.

Также итальянский специалист отметил: горожане в таком случае постараются выиграть Лигу Европы.

"Мы должны постараться победить Баварию и надеяться, что Вильярреал сможет добиться хорошего результата в игре с Наполи, - заявил Манчини. - Но если мы не сможем выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, наша жизнь на этом не закончится. Команда будет играть в Лиге Европы и постарается выиграть ее. Мы делали свое дело, допустив несколько ошибок, но это могло случиться".


ВИДЕО: ЛЧ: Удар по шейхам. Наполи обыгрывает Манчестер Сити

"На старте сезона победа в Премьер-лиге была главной целью для нас. Мы должны реально оценивать наши шансы на победу в Лиге Чемпионов. Есть четыре или пять клубов, которые сильнее и готовы выиграть этот турнире. Для такой команды как наша, сложно рассчитывать на победу в Лиге чемпионов в дебютном сезоне.

Возможно, с некоторой долей удачи Манчестер Сити мог бы дойти до четвертьфинала, если бы нам не попались Барселона или Реал. Думаю, эти две команды сильнее нас на данный момент, но мы продолжаем работать. Через годи или два мы хотим достичь их уровня, если это возможно", - отметил итальянский специалист.

Другие новости по теме

Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал Тренер МанСити: Лигу Европы я еще не выигрывал
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини прокомментировал вылет своей команды из Лиги Чемпионов.

Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити
Нападающий Наполи и сборной Уругвая Эдинсон Кавани заявил, что не намерен переходить в Манчестер Сити, отметив, что полностью сконцентрирован на игре за свой нынешний клуб.

Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы пройдем Динамо
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги Европы, которым стало киевское «Динамо»

Манчини: Манчестер Сити выиграет Премьер-лигу Манчини: Манчестер Сити выиграет Премьер-лигу
Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини заявил, что его команда выиграет Премьер-лигу впервые за 44 года. Об этом в среду, 21 марта, сообщает The Guardian.

The Sun отправляет Манчини в отставку с поста наставника Манчестер Сити The Sun отправляет Манчини в отставку с поста наставника Манчестер Сити
После очередной неудачы в Лиге чемпионов колумнист The Sun Стивен Ховард отправляет Роберто Манчини в отставку с поста главного тренера Манчестер Сити.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: