Менеджер Хэя: Мы получили контракт на бой с Кличко, изучаем его

Менеджер Хэя: Мы получили контракт на бой с Кличко, изучаем его

Менеджер и тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя Адам Бут получил от чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко официальное предложение провести бой.

Об этом он сообщил в среду, 30 ноября, в интервью Telegraph.

"Контракт у нас на руках, сейчас мы вместе с юристами будем его изучать", – сказал Бут, подтвердив информацию, распространенную ранее агентство Reuters, о том, что Кличко сделал официальное предложение британцу провести бой.

Менеджер украинца Берндт Бенте в свою очередь сообщил, что у команды Хэя осталось мало времени, чтобы принять окончательное решение о поединке.

ВИДЕО: Самые яркие моменты боя Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

"Мы официально предложили Хэю провести бой против Виталия. Теперь ждем ответа. Нам нужно "да" или "нет", нет времени на обсуждения, мы рассматриваем кандидатуры и других боксеров", – заявил он.

ФОТО: Нашла Коса на Молот. Кличко уверенно победил Хэя

Стоит отметить, что ранее британец сообщил, что вступил переговоры с украинцем, умерив свои финансовые аппетиты.

ВИДЕО: Эхо поражения. Хэй согласился пожать руку Кличко

Напомним, свой последний бой Хэй провел в июле этого года, проиграв решением судей младшему из братьев Кличко, Владимиру. Позже, 13 октября, в день своего 31-летия британец объявил о завершении карьеры, о чем предупреждал СМИ заранее.  

Другие новости по теме

Хэй намерен нокаутировать Кличко и добиться прощения фанатов Хэй намерен нокаутировать Кличко и добиться прощения фанатов
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй уверен, что ему удастся нокаутировать чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, если их бой все же состоится.

Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта Менеджер Кличко: Боя c Хэем не будет, тема закрыта
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Берндт Бенте утверждает, что украинец не будет драться с британцем Дэвидом Хэем.

Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры
Бывший чемпион мира в первой тяжелой и супертяжелой весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Валуев готов подписать контракт на бой с Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев готовится подписать контракт на бой с чемпиона мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко

Менеджер Кличко: Мы предлагали Хэю провести бой в сентябре, но он выбрал Чисору Менеджер Кличко: Мы предлагали Хэю провести бой в сентябре, но он выбрал Чисору
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте заявил в интервью Sky Sports о том, что экс-Чемпиону мира в двух весовых категориях Дэвиду Хэю было сделано предложение о поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко в сентябре



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: