Тренер Сток Сити: Матч с Киевом для нас как кубковый финал

Тренер Сток Сити: Матч с Киевом для нас как кубковый финал

Главный тренер Сток Сити Тони Пулис требует от своих игроков проявления кубкового характера в игре с киевским Динамо, сообщает официальный сайт бело-синих.

Несмотря на то, что Сток Сити хватит и ничьей для выхода в следующую стадию Лиги Европы, главный тренер английского клуба Тони Пулис требует от своих игроков проявления кубкового характера в грядущей 1 декабря игре Лиги Европы против киевского Динамо.

ВИДЕО: Последний шанс. ПроФутбол о матче Сток Сити - Динамо
"Матч против Киева для нас сродни кубковому финалу. Для нас это важнейшая игра. Я уверен, что фанов на арене Британия будет ждать отличная встреча, так как киевляне являются хорошей командой. Положение в группе остается довольно запутанным, поэтому достижение позитивного результата будет для нас большим успехом. Но этого еще надо добиться", - отметил тренер.

ВИДЕО: Пронесло. Динамо вырвало ничью в домашнем поединке со Сток Сити

Напомним, сегодня команда Юрия Семина отправится в Англию на матч пятого тура Лиги Европы против Сток Сити. Также стала известна бригада арбитров, которая обслужит этот матч.

 

Другие новости по теме

Игрок Сток Сити: Мои одноклубники говорят и думают только о киевлянах Игрок Сток Сити: Мои одноклубники говорят и думают только о киевлянах
Полузащитник английского Сток Сити Гленн Уилан рассказал, чего он ждет от домашнего матча с киевским Динамо, который состоится в ближайший четверг в рамках 5-го тура группового турнира Лиги Европы.

Сток Сити не будет выпускать основной состав на матч с Динамо Сток Сити не будет выпускать основной состав на матч с Динамо
Главный тренер Сток Сити Тони Пулис, чья команда в ближайший четверг будет играть с киевским Динамо в рамках группового этапа Лиги Европы, будет беречь игроков основы.

Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити
Полузащитник Динамо Денис Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против английского Сток Сити.

Тренер Сток Сити: Я даже не представлял, что Украина находится в Европе Тренер Сток Сити: Я даже не представлял, что Украина находится в Европе
Главный тренер английского Сток Сити Тони Пулис, команде которого завтра предстоит играть первый матч Лиги Европы против киевского Динамо, ответил на вопросы пресс-конференции.

Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2 Матч Сток Сити - Динамо покажет телеканал 2+2
Матч пятого тура Лиги Европы, в котором английский Сток Сити будет на своем поле принимать киевское Динамо, покажет канал 2+2.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: