Терри допросили по делу о расизме

Терри допросили по делу о расизме

Защитника Челси и сборной Англии Джона Терри допросили по делу о расизме, сообщает Би-би-си.

По данным источника, допрос состоялся в минувшую пятницу. Терри в очередной раз отверг все обвинения, заявив, что не допускал расистских высказываний в отношении защитника Куинз Парк Рейнджерс Антона Фердинанда.

Добавим, что, по словам капитана сборной Англии, эпизод с Фердинандом он считал исчерпанным после того, как футболисты по окончании игры поговорили в раздевалке.

ВИДЕО: Подарок Абрамовичу. КПР минимально обыгрывают Челси

Напомним, во время дерби западного Лондона 23 октября между Терри и защитником КПР Антоном Фердинандом произошел небольшой конфликт. Некоторые эксперты и СМИ по видеозаписи пытались расшифровать то, что сказал капитан Челси своему оппоненту.

Создалось впечатление, что из уст Терри вылетела фраза расистского характера.

Сразу после окончания матча звезда Челси сделал официальное заявление, в котором отверг все обвинения и сообщил, что конфликт между ним и Фердинандом был исчерпан. 

Позже в поддержку Терри также выступил его главный тренер Андре Виллаш-Боаш, отметив, что игрок с Фердинандом все выяснили уже после матча, а теперь этот случай слишком сильно раздули.

Другие новости по теме

Полиция вызвала на допрос Терри Полиция вызвала на допрос Терри
Полиция вызвала на допрос капитана сборной Англии и лондонского Челси Джона Терри в связи с обвинениями в расистских нападках в адрес игрока КПР Антона Фердинанда.

Терри не собирается принимать обвинения в расизме Терри не собирается принимать обвинения в расизме
Защитник и бывший капитан сборной Англии Джон Терри отрицает обвинения в расизме со стороны защитника Куинз Парк Рейнджерс Антона Фердинанда.

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала и дисквалифицировала Джона Терри Футбольная ассоциация Англии оштрафовала и дисквалифицировала Джона Терри
Защитник Челси Джон Терри дисквалифицирован на 4 матчах АПЛ за расистские высказывания в адрес защитника Куинз Парк Рейнджерс Антона Фердинанда.

Негодник, укравший гол у сборной Украины, признался в расизме Негодник, укравший гол у сборной Украины, признался в расизме
Сегодня состоялся первый день судебного заседания по громкому делу о расистских высказываниях капитана сборной Англии Джона Терри.

В матче КПР - Челси отменили рукопожатия команд В матче КПР - Челси отменили рукопожатия команд
FA решила отменить процедуру традиционного рукопожатия игроков двух команд в субботнем матче 4-го раунда Кубка Англии между Куинз Парк Рейнджерс и Челси (0:1), сообщает FAPL.ru.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: