Семин: Местами Динамо играло ничуть не лучше Оболони

Семин: Местами Динамо играло ничуть не лучше Оболони

После матча 18-го тура Украинской Премьер-лиги против Оболони свой комментарий игре дал главный тренер Динамо Юрий Семин.

"Считаю, что заслуженно завоевали сегодня три очка и двигаемся дальше, - сказал наставник Бело-голубых. 

ВИДЕО: Спасибо случаю. Динамо вымучивает победу над Оболонью

" В нашем исполнении сегодня были как неплохие отрезки, так и не очень хорошие. Порой мы отходили от своей комбинационной игры и уравнивались с Оболонью. При этом мы не реализовали еще 3-4 момента, в которых должны были забивать. Поэтому в концовке матча в нашей игре просматривалась нервозность", - заключил Юрий Семин.

Напомним, в матче 18-го тура УПЛ Оболонь со счетом 0:1 уступила Динамо.

Другие новости по теме

Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка Семин: Удовлетворен тем, что Динамо взяло три очка
После матча 7-го тура УПЛ против Черноморца мыслями об игре с журналистами канала 2+2 и телезрителями поделился наставник киевского Динамо Юрий Семин.

Президент Оболони раскритиковал арбитра матча с Динамо: Нас тупо засудили в одни ворота Президент Оболони раскритиковал арбитра матча с Динамо: Нас тупо засудили в одни ворота
Президент Оболони Александр Слободян раскритиковал арбитра матча 18-го тура Украинской Премьер-лиги с Динамо Сергея Даньковского, в котором его команда минимально уступили Бело-голубым.

Луческу: По голевым моментам Шахтер заслужил три очка в игре с Оболонью Луческу: По голевым моментам Шахтер заслужил три очка в игре с Оболонью
После матча 16-го тура УПЛ против киевской Оболони свой комментарий пресс-службе ФК Шахтер дал наставник Горняков Мирча Луческу.

Тренер Динамо: по игре претензий нет Тренер Динамо: по игре претензий нет
Тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после того, как команда проиграла казанскому Рубину и выбыла из Лиги чемпионов, не имеет претензий к футболистам

Семин: Поздравьте нас - мы завоевали очень важные три очка Семин: Поздравьте нас - мы завоевали очень важные три очка
Наставник киевского Динамо Юрий Семин после победы подопечных в домашнем поединке третьего тура Лиги Европы над стамбульским Бешикташем не скрывал своей радости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: