Блохин: Получили даже лучший календарь, чем хотели

Блохин: Получили даже лучший календарь, чем хотели

В Киеве состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина, посвященная встрече с представителями других национальных команд на которой был согласован календарь матчей отборочного цикла ЧМ-2014 в группе Н.

"Календарем никто никогда не может быть доволен. Все ведь все равно зависит от того, как мы будем играть. Но, в принципе мы получили даже лучший вариант календаря, чем сами его выстраивали. А идеального календаря быть не может.

ФОТО: Выгрызли победу. Украина обыграла Австрию во Львове

Например, мы не хотели играть в марте. Но если бы не согласились играть в это время, то все закончилось бы электронной жеребьевкой. Ну а самой активной в ходе переговоров были представители Сан-Марино. То ли они туристический сезон выстраивали, то ли еще были какие-то причины", - сказал Блохин.

ВИДЕО: О телезрителях забыли. ПроФутбол вскрывает проблему НСК Олимпийский

Напомним, вчера стал известен календарь сборной Украины в отборочных играх на ЧМ-2014. Помимо сборной Украины в группе Н за выход в финальную часть чемпионата мира 2014 года будут бороться Молдова, Англия, Черногория, Польша и Сан-Марино.

 

Другие новости по теме

Стал известен календарь сборной Украины в отборочных играх на ЧМ-2014 Стал известен календарь сборной Украины в отборочных играх на ЧМ-2014
В среду, 23 ноября, в Варшаве состоялась встреча представителей национальных федераций, чьи национальные сборные в группе H будут бороться за путевки на финальную часть чемпионата мира.

Блохин: У нас есть три варианта календаря отбора на ЧМ-2014 Блохин: У нас есть три варианта календаря отбора на ЧМ-2014
Завтра в Варшаве состоится встреча представителей сборных из европейской отборочной группы H к Чемпионату Мира 2014 года. Это, возможно, последний шанс Украины, Англии, Черногории, Польши, Молдовы и Сан-Марино согласовать расписание квалификации.

Сан-Марино – Украина – стартовые составы Сан-Марино – Украина – стартовые составы
Онлайн трансляция Сан-Марино - Украина. Во вторник, 15 октября, в матче отбора на Чемпионат мира 2014 встречаются сборная Сан-Марино и сборная Украины. Читайте онлайн трансляцию матча Сан-Марино – Украина на нашем сайте

Черногория возглавила отборочную группу ЧМ-2014, где участвует Украина Черногория возглавила отборочную группу ЧМ-2014, где участвует Украина
В cреду, 14 ноября, в Подгорице прошел последний в текущем календарном году матч отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии в европейской группе F: сборная Черногории крупно обыграла команду Сан-Марино (3:0) и возглавила "нашу" группу.

Стал известен календарь отборочных матчей Евро 2016 для сборной Украины Стал известен календарь отборочных матчей Евро 2016 для сборной Украины
В воскресенье, 23 февраля, состоялась жеребьевка отборочного раунда квалификации на Евро-2016, по итогам которой Украина попала в группу С.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: