Молодая звезда Хайдука Вукушич готов к переезду в Украину

Молодая звезда Хайдука Вукушич готов к переезду в Украину

Капитан и лидер молодежной сборной Хорватии и сплитского Хайдука Анте Вукушич рассказал, что готов перейти в один из топ-клубов украинской Премьер-лиги.

"Я не против остаться, но готов перейти в более сильный клуб, что бы развиваться еще быстрее.

Лидеры хорватского футбола Хайдук и Динамо живут от продажи футболистов. Так что, меня боссы клуба уже выставили на продажу. Я готов уехать из Хорватии, если поступит предложение, которое устроит как клуб та и лично Анте Вукушича", - цитирует футболиста UA-футбол.
Футболист не исключает перехода и в стан одного из клубов-лидеров украинского футбола.
"Я общаюсь со многими футболистами сборной Хорватии, которые играют за рубежом и они рассказывают мне о своих клубах. Я знаю, что мной интересуются как команды с Востока так и с Запада. Многие игроки сборной играют в Украине, и я уже знаком с такими клубами как Динамо, Шахтер, Днепр, Металлист", - сказал один из самых перспективных молодых футболистов Восточной Европы.

Ранее хорватская пресса сообщала, что Хайдук очень близок к продаже игрока этой зимой и рассчитывает получить за него не меньше 3,5 - 4 млн. Интерес к игроку проявляют клубы из Восточной Европы, среди которых есть и неназванный украинский клуб, который уже делал запрос на игрока.

Другие новости по теме

Звезда Хайдука и сборной Хорватии может оказаться в Таврии Звезда Хайдука и сборной Хорватии может оказаться в Таврии
На этой неделе появилась информация о том, что Таврия собирается взорвать трансферную "бомбу". По словам отвечающего за селекцию Дмитрия Селюка, команду пополнит игрок одной из ведущих европейских сборных.

Хорватский агент: Металлист и Днепр борятся за Анте Вукушича Хорватский агент: Металлист и Днепр борятся за Анте Вукушича
Недавно стало известно, что молодой хорватский нападающий Анте Яколиш подписал контракт с днепропетровским Днепром по системе "1+1", а до конца чемпионата будет играть в аренде в криворожском Кривбассе.

Днепр готов выложить 2 миллиона за хорватского футболиста Днепр готов выложить 2 миллиона за хорватского футболиста
Украинский футбольный клуб Днепр хочет приобрести защитника сборной Хорватии и Спарты Мануэля Памича

18-летний защитник Хайдука может трудоустроиться в Украине 18-летний защитник Хайдука может трудоустроиться в Украине
Защитник Хайдука и молодежной сборной Хорватии Лоренцо Шимич может продолжить карьеру в Украине

Хайдук получает предложения по Милевскому, но продавать его не собирается Хайдук получает предложения по Милевскому, но продавать его не собирается
Украинский форвард Хайдука Артем Милевский еще не успел толком заиграть в Хорватии, а уже заинтересовал другие клубы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: