Луческу: Хочу попросить прощения у болельщиков Шахтера за выступления в Лиге Чемпионов

Луческу: Хочу попросить прощения у болельщиков Шахтера за выступления в Лиге Чемпионов

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал фиаско своей команды в домашнем поединке с Порту и в розыгрыше Лиги Чемпионов.

О матче: "В первую очередь, хочу попросить прощения у болельщиков Шахтера за выступления в Лиге Чемпионов. Мы имели преимущество во владении мяча, имели голевые моменты. Не известно, как бы все обернулось, если бы мы забили гол в одном из моментов. Видимо, есть годы, когда удача проходит стороной наш клуб".


ВИДЕО: Шахтер уступает Порту

О сопернике: "Амбиции Порту были большими в этом матче, особенно в конце поединка. Ведь и у нас, и у них оставались шансы пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. Но мы пропустили два гола и не смогли ничего противопоставить Порту.

Порту очень агрессивно сыграл, они были под давлением, им нужны были очки. Но до гола Халка они ничего не создали. Обычно везение сопутствует тем, кто более смелый. Наверно они были смелее"

О причинах поражения: "У нас отсутствовали некоторые важные игроки. Но люди, которые были на поле, могли сыграть и лучше. Если бы мы реализовали хотя бы один момент, которые создали, все было бы по-другому".

Напомним, что в домашнем поединке Лиги Чемпионов Шахтер официально оформил последнее место в группе G, потеряв шансы даже на участие в розыгрыше Лиги Европы.

До этого результатом своего поединка Зенит и АПОЭЛ оставили Шахтер за бортом Лиги Чемпионов.

Другие новости по теме

Моутиньо: Мы и не думали, что сможем забить Шахтеру два гола Моутиньо: Мы и не думали, что сможем забить Шахтеру два гола
Полузащитник Порту Жоао Моутиньо после победы над донецким Шахтером (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов высоко оценил соперника и отметил, что его команде удалось вернуть прошлогодний стиль игры.

Луческу: Порту - очень сильная команда Луческу: Порту - очень сильная команда
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу уверен, что Порту, с которым Горняки будут играть в групповом этапе Лиги Чемпионов, - очень сильная команда.

Халк: Ответственно подошли к поединку против Шахтера Халк: Ответственно подошли к поединку против Шахтера
Форвард Порту бразилец Халк, вчера забивший на Донбасс-Арене победный мяч в ворота Шахтра, поделился своими впечатлениями от матча против команды Мирчи Луческу.

Мхитарян: Нам не хватило концентрации и умения нанести завершающий удар Мхитарян: Нам не хватило концентрации и умения нанести завершающий удар
Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян после поражения от Порту в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов отметил, что две ошибки предопределили исход игры.

Луческу: мы бы прошли Барселону, если бы у нас был Месси
Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал последний матч своей команды в Лиге чемпионов 2010-2011



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: