Кварцяный рассказал, как открыл для профессионального футбола Тимощука

Кварцяный рассказал, как открыл для профессионального футбола Тимощука

Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный поделился воспоминаниями о выходе на футбольную арену Анатолия Тимощука.

Кварцяный говорит, что Тимощук с юности особенный: "Сколько мне надо времени, чтобы определить, выйдет ли из того или иного парня классный футболист? Бывает по-разному, однако я почти никогда не ошибаюсь. Например, рядом с Анатолием Тимощуком выступали не менее талантливые Владимир Гапон и Владимир Гащин. Но Толя выделялся - настоящее сокровище", - подчеркнул он.


ВИДЕО: Тимощук: Доволен, что Украина не проиграла Германии

"Чрезвычайно ответственный и порядочный человек, способный принимать логические решения буквально в мгновение. И не только принимать - реализовывать их", - цитирует наставника Волыни официальный сайт ФФУ.


ФОТО: Юбилей. 100 матчей Анатолия Тимощука в еврокубках

"Впервые я Тимощука увидел совсем юным парнем во время матча между коллективами физкультуры. Он на поле провёл лишь тайм. Худой такой, невысокий, но все правильно делает. Вроде как все бегают, стараются, падают, а этот - как все другие, но все в музыку, с большим желанием. И тогда я сказал: Это будет серьезный футболист", - отметил Кварцяный.

Ранее сообщалось, что Тимощук повторил рекорд Олега Блохина.

Отметим, что недавно Тимощука дисквалифицировали на три матча Бундеслиги. Попытка оспорить это решение не увенчалась успехом, написал Тимощук на своей странице в Twitter.

Другие новости по теме

Дисквалификацию Тимощука оставили в силе Дисквалификацию Тимощука оставили в силе
Немецкий футбольный Союз отклонил апелляцию Анатолия Тимощука на дисквалификацию на три матча Бундеслиги.

Тренер Баварии раскритиковал поведение Тимощука Тренер Баварии раскритиковал поведение Тимощука
Главный тренер мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес призвал полузащитника команды Анатолия Тимощука действовать осторожнее на поле.

Фотогалерея: Юбилей. 100 матчей Анатолия Тимощука в еврокубках Фотогалерея: Юбилей. 100 матчей Анатолия Тимощука в еврокубках
Выйдя на замену в матче с Манчестер Сити украинский хавбек мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук принял участие в сотом клубном поединке под эгидой UEFA.

Наставник Кайрата рассказал о переходе Анатолия Тимощука Наставник Кайрата рассказал о переходе Анатолия Тимощука
Главный тренер Кайрата Владимир Вайс поделился мнением о подписании контракта с Анатолием Тимощуком

Бавария не продаст Анатолия Тимощука
Генеральный менеджер мюнхенской «Баварии» Кристиан Нерлингер и главный тренер клуба Луи ван Гал заявили, что не будут вести никаких переговоров о продаже украинского полузащитника Анатолия Тимощука



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: