Ракицкий: Шахтер будет играть с Порту только на победу

Ракицкий: Шахтер будет играть с Порту только на победу

Накануне домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Порту на вопросы представителей СМИ ответил центрбек Горняков Ярослав Ракицкий.

- Ярослав, завтра уже матч пятого тура, а на счету Шахтера до сих пор нет победы. В чем главная причина, на твой взгляд?

- Завтра будем исправлять эту ошибку. Будем играть только на победу, другого выхода нет!

ВИДЕО: Лига Чемпионов: Порту обыгрывает Шахтер в домашнем матче

- В прошлом сезоне ты гораздо надежнее играл в защите, тем не менее Мистер продолжает делать тебе комплименты, но в этом году очень много ошибок. С чем это связано?

- Может, у меня был какой-то спад, но я начинаю набирать кондиции, стараюсь играть надежнее, все зависит и от матча, и от команды.


ВИДЕО: Вселяет оптимизм. Академика разгромила Порту в Кубке Португалии

- Согласен ли ты, что игра Порту во многом зависит от Халка, и насколько тяжело против него действовать?

- Я так не думаю, за Порту играет не один Халк, а 11 футболистов. Завтра обе команды покажут очень хороший футбол, и надеюсь, что мы выиграем. 


ВИДЕО: Европейские традиции. ПроФутбол о судействе в матче Порту - Шахтер

После четырех сыгранных матчей в Лиги Чемпионов Порту с 4 очками занимает третье место в группе, у Зенита - 7 очков, а у Шахтера - 2. Лидирует в квартете кипрский АПОЭЛ, имея в своем активе 8 очков. Матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер - Порту состоится в среду, 23 ноября, на Донбасс Арене. Порту привез в Донецк 17 игроков.

Другие новости по теме

Мхитарян: Не надо думать об игре Зенита с АПОЭЛом Мхитарян: Не надо думать об игре Зенита с АПОЭЛом
Накануне определяющего для Шахтера матча в Лиге Чемпионов с португальским Порту на вопросы пресс-службы ответил полузащитник донецкой команды Генрих Мхитарян.

Эдуардо: Шахтер решительно настроен взять три очка в матче с Порту Эдуардо: Шахтер решительно настроен взять три очка в матче с Порту
Форвард Шахтера накануне домашнего поединка 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Порту ответил на вопросы корреспондента клубной пресс-службы.

Порту везет в Донецк 17 игроков на матч с Шахтером Порту везет в Донецк 17 игроков на матч с Шахтером
Порту решил прилететь в Украину 21 ноября за два дня до матча пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов с донецким Шахтером.

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Порту - Шахтер: Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Порту - Шахтер: Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
В среду, 10 декабря, донецкий Шахтер проведет свой последний матч группового раунда Лиги чемпионов на выезде с португальским Порту. Читайте онлайн трансляцию матча Порту - Шахтер на нашем сайте в 21:45



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: