Вратарь Баварии выиграл полмиллиона евро в телевикторине

Вратарь Баварии выиграл полмиллиона евро в телевикторине

Вратарь мюнхенской Баварии и сборной Германии Мануэль Нойер выиграл полмиллиона евро в немецкой версии телевикторины Кто хочет стать миллионером?

Футболист принял участие в специальном выпуске передачи со звездами.

Помимо голкипера, на вопросы викторины отвечали певица Майте Келли, комик Михаэль Миттермайер и актриса Габи Кестер, сообщает портал Goal.com.

ВИДЕО: Заклятые соседи. Германия больно бьет Нидерланды

Нойер не смог ответить на вопрос на миллион: "Что из перечисленного изобрел житель Нюрнберга Мартин Бехайм?" с вариантами ответа "циркуль", "логарифмическая линейка", "глобус" и "компас". Правильного ответа ("глобус") вратарь не знал и после раздумий решил не рисковать, забрав выигранные деньги.

Выигрыш бронзовый призер Чемпионата Мира-2010 направит на благотворительность.

Другие новости по теме

Вратарь Баварии: Мне легче играть с Тимощуком, чем без него Вратарь Баварии: Мне легче играть с Тимощуком, чем без него
Вратарь мюнхенской Баварии Мануэль Нойер прокомментировал известие о том, что его клуб решил продлить контракт с украинским полузащитником Анатолием Тимощуком.

Нойер официально перешел в Баварию
Немецкие клубы «Бавария» и «Шальке» сегодня подписали трансферный контракт голкипера Мануэля Нойера

Легендарный вратарь Манчестер Юнайтед считает Нойера лучшим голкипером мира Легендарный вратарь Манчестер Юнайтед считает Нойера лучшим голкипером мира
Бывший вратарь Манчестер Юнайтед и сборной Дании Петер Шмейхель сказал, что звание лучшего голкипера мира перешло от стража ворот Реала Икера Касильяса к Мануэлю Нойеру из Баварии.

Нойер - новый капитан сборной Германии Нойер - новый капитан сборной Германии
Вратарь Баварии Мануэль Нойер сменил завершившего международную карьеру Бастиана Швайнштайгера, в должности капитана Бундестим.

Вратарь сборной Германии признался, что обманывал судью
Вратарь сборной Германии по футболу Мануэль Нойер признался, что в матче 1/8 финала чемпионата мира с Англией он сделал все, чтобы арбитр не засчитал гол Фрэнка Лэмпарда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: