Самолет со сборной Украины совершил экстренное торможение из-за ремонта полосы во Львове

Самолет со сборной Украины совершил экстренное торможение из-за ремонта полосы во Львове

Самолет с игроками и тренерским штабом сборной Украины, который в понедельник, 14 ноября, прибыл во Львов на матч с австрийцами, совершил экстренное торможение из-за ремонта полосы в местном аэропорту.

Об этом написал в своем блоге на Twitter полузащитник Сине-желтых и донецкого Шахтера Алексей Гай. Правда, он отнесся к произошедшему с юмором, добавив несколько так называемых смайлов в конце сообщения.

"Перед посадкой в аэропорту Львова, пилот объявил экстренное торможение в связи с ремонтом полосы, которая готова на половину))", - написал Гай.

ВИДЕО: На словах и на деле. Расследование строительства Арены Львов

Стоит отметить, что самолет с игроками сборной Украины приземлился в аэропорту Данила Галицкого, который был построен к Евро-2012.

ВИДЕО: Львов - с ним стоит познакомиться. Проморолик Львова

Напомним, что в пятницу, 11 ноября, сборная Украины товарищеским матчем с командой Германии (3:3) открыла главный стадион страны НСК Олимпийский. А во вторник, 15 ноября, национальная команда проведет первый матч на львовском стадионе Арена Львов, в котором ей предстоит сыграть против команды Австрии.

Другие новости по теме

Пресс-аташе сборной Украины: Мы нормально сели во Львове Пресс-аташе сборной Украины: Мы нормально сели во Львове
Пресс-аташе национальной сборной Украины Александр Глывинский заверил, что посадка во Львове, куда команда отправилась на мачт с Австрией, прошла нормально.

Матч Украины и Германии собрал рекордную зрительскую аудиторию в этом году Матч Украины и Германии собрал рекордную зрительскую аудиторию в этом году
Матч Украины и Германии, который состоялся 11 ноября, собрал рекордную зрительскую аудиторию в этом году. Об этом сообщает пресс-служба телеканала Интер, который и провел прямую трансляцию первого официального поединка на НСК Олимпийский.

Сборная Австрии не может улететь из Львова Сборная Австрии не может улететь из Львова
Сборная Австрии, которая должна была вернуться на родину в ночь на среду, 16 ноября, сразу после товарищеского поединка с Украиной, не может вылететь из Львова. Причина – сложные погодные условия в обеих странах.

С Австрией смогут сыграть Гусев, Гармаш и Ротань С Австрией смогут сыграть Гусев, Гармаш и Ротань
Сегодня, 14 ноября, в 12:00 чартерным рейсом из Киева сборная Украины отправится во Львов на последний в этом году товарищеский матч против сборной Австрии.

Львов получил еще один матч сборной Украины по футболу Львов получил еще один матч сборной Украины по футболу
Арена-Львов примет стартовый домашний поединок Украины в отборе на Евро-2020.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: