Источник: Лидер бомбардирской гонки чемпионата Украины может перейти в Динамо

Источник: Лидер бомбардирской гонки чемпионата Украины может перейти в Динамо

Нападающий луцкой Волыни и нынешний лидер бомбардирской гонки в чемпионате Украины Майкон вскоре может перейти в киевское Динамо.

По словам бразильского форварда, в Украине ходят идут слухи о его скором трансфере в киевский клуб, где он должен будет заменить Андрея Шевченко, который планирует завершить карьеру этим летом, сообщает Динамомания со ссылкой на Globoesporte.

ВИДЕО: Запад сильнее Востока. Луцкая Волынь побеждает луганскую Зарю

"Если сейчас у меня 11 голов за Волынь, то завтра у меня может быть 15-20 голов за Динамо. Почему бы и нет?", - сказал Майкон корреспонденту Globo.

ВИДЕО: Ворскла уверенно обыгрывает Волынь

Напомним, что Майкон перешел в Волынь в 2009 году из бразильского Фламенго. В нынешнем сезоне форвард уже отметился 11 голами в чемпионате Украины.

Другие новости по теме

Форвард Волыни: Если буду прогрессировать, предложение Динамо не заставит себя ждать Форвард Волыни: Если буду прогрессировать, предложение Динамо не заставит себя ждать
Нападающий луцкой Волыни и лидер бомбардирской гонки нынешнего чемпионата Украины Майкон не подтвердил свой возможный переход в Динамо, однако отметил, что все же не исключает такого развития событий.

Французские клубы интересуются нападающим Волыни Французские клубы интересуются нападающим Волыни
Нападающий луцкой Волыни Майкон попал в сферу интересов двух французских клубов.

Майкон: Заменить Шевченко в Динамо мне будет непросто Майкон: Заменить Шевченко в Динамо мне будет непросто
Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко , скорее всего, покинет команду после Евро-2012. Как утверждает бразильское издание iG Esporte, заменить Шеву в Динамо может никто иной, как форвард луцкой Волыни Майкон.

Майкон перешел в Шахтер Майкон перешел в Шахтер
Бразильский нападающий Майкон Перейра де Оливейра подписал контракт с ФК Шахтер, сообщает официальный сайт клуба.

Бывший игрок Динамо перешел в Волынь Бывший игрок Динамо перешел в Волынь
Луцкая Волынь подписала контракт с полузащитником Андреем Богдановым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: