Виллиан и Дуду дебютировали в сборной Бразилии

Виллиан и Дуду дебютировали в сборной Бразилии

Полузащитник донецкого Шахтера Виллиан и полузащитник киевского Динамо Эдуардо Дуду приняли участие в товарищеском матче сборной Бразилии.

В матче, в котором подопечные Ману Менезеса добились победы над командой Габона со счетом 2:0, игроки появились на поле в середине второго тайма и участия во взятии ворот не приняли.

На 72-й минуте товарищеской игры с Габоном Виллиан поменял полузащитника Бенфики Бруно Сезара, а спустя пять минут на поле появился и Дуду.

Габон - Бразилия - 0:2
Голы: Сандро, 12 (0:1). Эрнанес, 35 (0:2).

Напомним, узнав о вызове в сборную Бразилии, Виллиан сказал "Я не могу передать словами свое счастье. Я мечтал об этом с самого детства". О том, что с детства мечтал надеть форму сборной Бразили, признался и киевский динамовец Дуду.

Другие новости по теме

Дуду: Я с самого детства мечтал сыграть за сборную Дуду: Я с самого детства мечтал сыграть за сборную
Полузащитник киевского Динамо Дуду с радостью отреагировал на первый вызов в сборную Бразилии. Об этом в пятницу, 28 октября, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Игроки Шахтера и Динамо сыграли за сборную Бразилии Игроки Шахтера и Динамо сыграли за сборную Бразилии
Представители чемпионата Украины из Шахтера и Динамо Фернандиньо, Виллиан и Дуду сыграли в товарищеском матче за сборную Бразилии против сборной Египта.

Полузащитник Шахтера: Постараюсь закрепиться в составе сборной Бразилии Полузащитник Шахтера: Постараюсь закрепиться в составе сборной Бразилии
Сыграв свои первые матчи в составе национальной сборной Бразилии, полузащитник Шахтера Виллиан намерен продолжать выступления за Селесао.

Три игрока Динамо и Шахтера вызываны в сборную Бразилии Три игрока Динамо и Шахтера вызываны в сборную Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес вызвал в национальную команду 23 игрока, которые предстоит играть на выезде против сборных Габона и Египта.

Три игрока Динамо и Шахтера вызваны в сборную Бразилии Три игрока Динамо и Шахтера вызваны в сборную Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес вызвал в национальную команду 23 игрока, которым предстоит играть на выезде против сборных Габона и Египта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: