Ворота главного стадиона Англии ушли с молотка

Ворота главного стадиона Англии ушли с молотка

Ворота Уэмбли, через которые на стадион попадали команды с 1923 года, проданы с аукциона

Цена лота составила 5 875 фунтов стерлингов.

Они были демонтированы 11 лет назад во время реконструкции главного стадиона Англии, на котором неизменно выступает сборная этой страны, а также проходят финальные матчи Кубка.

Так же с молотка пошли дверь и окно из королевской ложи, которые были проданы за 2 350 и 1 175 фунтов соответственно, сообщает The Guardian.

Другие новости по теме

Сборная Англии может остаться без стадиона Уэмбли Сборная Англии может остаться без стадиона Уэмбли
С 2018 года сборная Англии, возможно, будет проводить домашние матчи не на Уэмбли, сообщает Daily Express.

Акварели Гитлера ушли с молотка за 120 тысяч евро
Полтора десятка акварелей, написанных Адольфом Гитлером, проданы на аукционе за 105 тыс. фунтов стерлингов (около 120 тыс. евро)

Три этюда для автопортрета Фрэнсиса Бэкона ушла с молотка за 21,5 миллиона долларов Три этюда для автопортрета Фрэнсиса Бэкона ушла с молотка за 21,5 миллиона долларов
На аукционе Sotheby's в Лондоне картина Фрэнсиса Бэкона Три этюда для автопортрета ушла с молотка за 13,8 миллиона фунтов стерлингов (21,5 миллиона долларов).

Картина Шишкина ушла с молотка за рекордную сумму Картина Шишкина ушла с молотка за рекордную сумму
Картина Ивана Шишкина Вечерняя заря ушла с молотка на торгах аукциона MacDougall`s в Лондоне за 2,158 миллиона фунтов стерлингов.

Платье Мэрилин Монро ушло с молотка почти за 320 тыс. долл
Знаменитое атласное розовое платье Мэрилин Монро, в котором она снялась в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953), ушло с аукциона за 319 тыс. долл (213 тыс. фунтов стерлингов)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: