Подольски собрался перейти в московский Локомотив

Подольски собрался перейти в московский Локомотив

Как сообщает веб-сайт fussballtransfers.com, нападающий сборной Германии Лукаш Подольски может перебраться в московский Локомотив.

Контракт нападающего с Кельном истекает летом, и пока переговоры об его продлении зашли в тупик. "Лукаш один из самых важных наших игроков и мы надеемся на продлении контракта с ним", - говорит генеральный директор Кельна Клаус Хорстманн.

Однако сам Подольски не спешит продлевать соглашение с нынешним клубом. По своедениям издания, футболист хочет продолжить карьеру за пределами Германии, в чем его поддерживает нынешний наставник Бундестим Йоахим Лев. "Я слышал заявление тренера национальной сборной. Я согласен с ним, потому что также обдумываю этот шаг", - сказал 26-летний нападающий.

ВИДЕО: Бременская музыка. Вердер в захватывающем матче одолевает Кельн

Главным конкурентом Железнодорожников является Милан, который также не прочь летом заполучить высококлассного игрока на правах свободного агента, однако россонери не готовы предложить Подольски условия аналогичные тем, что предлагает клуб Ольги Смородской. По данным fussballtransfers.com Локомотив готов платить в год форварду сборной Германии пять миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в подписании Лукаса Подольски также заинтересована итальянская Рома и лондонский Арсенал - сам нападающий был бы не против такого продолжения карьеры.

 

Другие новости по теме

Официально: Локомотив предложил Кельну начать переговоры по трансферу Подольски Официально: Локомотив предложил Кельну начать переговоры по трансферу Подольски
Московский Локомотив официально предложил немецкому клубу Кельн начать переговоры относительно 26-летнего нападающего сборной Германии Лукаша Подольски.

Президент Локомотива: Я вообще не знаю, кто такой Лукас Подольски Президент Локомотива: Я вообще не знаю, кто такой Лукас Подольски
Президент Локомотива Ольга Смородская уверяет, что она не знает нападающего сборной Германии и Кельна Лукаса Подольски, которого этой зимой, по сообщениям СМИ, купят Железнодорожники.

СМИ: Подольски близок переходу в лондонский Арсенал СМИ: Подольски близок переходу в лондонский Арсенал
Нападающий Кельна и сборной Германии Лукас Подольски близок к переходу в лондонский Арсенал.

Арсенал намерен купить Подольски Арсенал намерен купить Подольски
Лондонский Арсенал в зимнее трансферное окно намерен купить форварда Кельна и сборной Германии Лукаса Подольски.

Подольски может покинуть Кельн за шесть миллионов евро Подольски может покинуть Кельн за шесть миллионов евро
Нападающий Кельна Лукаш Подольски может покинуть свой клуб всего за ? 6 млн, сообщает немецкая пресса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: