Маркевич: Имея такое преимущество, нужно было забивать Динамо

Маркевич: Имея такое преимущество, нужно было забивать Динамо

После проигранного киевскому Динамо домашнего матча 16-го утра УПЛ своими мыслями об игре поделился главный тренер ФК Металлист Мирон Маркевич.

"Конечно, неприятно проигрывать такие матчи. Полное преимущество... Такие голы, правда… У Идейе исполнительское мастерство было на высоком уровне, но нашим защитникам нельзя так давать забивать", - сказал наставник Металлиста клубной пресс-службе. 

ВИДЕО: Удар по амбициям. Металлист проигрывает Динамо

"Остальное вы все видели. Игра проходила практически на одной половине. Надо забивать, имея такое преимущество - надо было его реализовывать. Ничего нового, наверное, я вам не скажу, вы и сами все видели", - добавил Маркевич. 

- Фол Шевченко на Торсигльери тянул на карточку?

- Надо посмотреть запись. Я не видел, честно вам скажу. Исходя из этого что-то говорить неуместно.

- Сегодня мы вас впервые увидели в технической зоне лишь после того, как Металлист забил гол. С чем это связано?

- Все эмоции были внутри. Я не желал бы никому переживать такие эмоции. Но такая у меня работа. А то, что я не ходил по технической зоне, ничего не значит - нервов я много сегодня потерял.

- Команда провела тяжелый отрезок с семью соперниками... Чем будете заполнять паузу?

- Будут тренировки. Мы постараемся хорошо подготовиться. Сыграем с ФК Ростов, а потом сыграем товарищеский матч с командой из Второй или Первой лиги. Главное, чтобы погода позволила нам нормально подготовиться.

В матче 16-го тура УПЛ Металлист в Харькове со счетом 1:2 уступил киевскому Динамо.

Другие новости по теме

Металлист о жеребьевке Лиги Европы: ничего особенного
Главный тренер ФК «Металлист» Мирон Маркевич считает, что пока рано говорить, повезло ли клубу в жеребьевке группового этапа Лиги Европы

Маркевич: Сегодня был не тот Металлист Маркевич: Сегодня был не тот Металлист
Тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над норвежским Русенборгом.

Маркевич: В матче Металлист – Динамо кто первым забьет, тот и выиграет Маркевич: В матче Металлист – Динамо кто первым забьет, тот и выиграет
Экс-наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич поделился мнением насчет того, в каком ключе будет проходить поединок Металлист - Динамо.

Семин: Динамо выиграло у Металлиста один из самых важных матчей Семин: Динамо выиграло у Металлиста один из самых важных матчей
После выигранного в Харькове у Металлиста матча 16-го утра УПЛ своими мыслями об игре поделился главный тренер киевского Динамо Юрий Семин.

Маркевич: Металлисту надо прибавлять в игре Маркевич: Металлисту надо прибавлять в игре
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу его команды в матче с Говерлой (1:0)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: