Динамовских фанатов могут не пустить на стадион в Харькове

Динамовских фанатов могут не пустить на стадион в Харькове

Накануне центрального матча 16-го тура УПЛ между харьковским Металлистом и киевским Динамо выяснилось, что столичный клуб не отправлял официальной заявки на организацию гостевого сектора.

Около пяти сотен билетов на матч в Харькове, предназначавшихся для динамовских фанатов, поступили в продажу и  уже реализованы среди местных любителей футбола. О причинах решения киевского клуба не придерживаться традиционной  для УПЛ практики организации гостевого сектора для своих болельщиков пока не сообщается.

Как сообщает Динамомания, на данный момент в Харькове находятся уже более семи сотен фанатов Динамо Киев, у которых, судя по всему, возникнут проблемы с попаданием на стадион. Ранее сообщалось, что после стамбульского матча Лиги Европы с местным Бешикташем группа киевских болельщиков была атакована турецкими фанатами, вооруженными холодным оружием.

ВИДЕО: Любить свой клуб - не преступление. Динамовские ультрас на матче с Шахтером

Также стало известно, что на матче будет задействовано более 500 стюардов, а за порядком на стадионе и возле него будут следить более тысячи работников милиции. Помимо этого, команды определились с комплектами формы на предстоящий поединок: Металлист будет играть в синих футболках, Динамо - в белых.

Напомним, что в воскресенье, 6 ноября, в Харькове состоится центральный матч 16-го тура УПЛ между местным Металлистом и столичным Динамо. На данный момент, в чемпионате Украины лидируют киевляне  с 37-ю очками. Идущий третьим Металлист, имеющий 35 очков, в случае победы в этом поединке имеет шансы возглавить турнирную таблицу украинской Премьер-лиги.

Начало матча в 19:30.

Другие новости по теме

Динамо останется без поддержки в ключевом матче в Харькове Динамо останется без поддержки в ключевом матче в Харькове
Киевский клуб не будет организовывать выезд болельщиков на матч Металлист – Динамо.

Гусев пропустит матч с Металлистом Гусев пропустит матч с Металлистом
Полузащитник и один из лидеров киевского Динамо Олег Гусев пропустит матч 16-го тура УПЛ против Металлиста, который состоится в Харькове в воскресенье, 6 ноября.

Матч Металлист - Динамо Матч Металлист - Динамо
2 августа в Харькове пройдет матч второго тура Чемпионата Украины сезона 2014-2015 в котором команда киевского Динамо встретится с харьковским Металлистом.

Болельщиков Динамо в Стамбуле атаковали фанаты Бешикташа Болельщиков Динамо в Стамбуле атаковали фанаты Бешикташа
После матча группого этапа Лиги Европы между турецким Бешикташем и киевским Динамо, который состоялся в Стамбуле в четверг, 3-го ноября, группа киевских болельщиков была атакована фанатами Бешикташа.

Фаны Динамо: Найдем возможность ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам Фаны Динамо: Найдем возможность ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам
Болельщики Динамо не смогли попасть на стадион во время матча 16-го тура Украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевлянами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: