Американский специалист предрекает юному украинцу будущее великого боксера

Американский специалист предрекает юному украинцу будущее великого боксера

Тренер украинского боксера Исмаила Силлаха известный американский специалист Шадид Сулуки уверен, что его подопечный станет настоящей суперзвездой бокса.

Тренер не скупится на комплименты для подопечного: "Силлах - один из самых одаренных боксеров, которых я когла-либо видел. Потенцил Исмаила таков, что в будущем он сможет стать не просто чемпионом мира в полутяжелом и первом тяжелом весах, а настоящей суперзвездой, фигурой такого же масштаба, как великие Оскар Де Ла Хойя, Рой Джонс или Шугар Рэй Леонард", - признался Сулуки BOXNEWS.com.ua.

"Самая сильная сторона Силлаха заключается в том, что у него нет слабых мест. Его талант универсален - природная скорость, ударная мощь, технические навыки, быстрота мышления в ринге. Кроме того, Исмаил - отличный парень по жизни, который распологает людей к себя. Он с удовольствием общается с прессой и фанатами, а его внешность и манера себя держать нравится женщинам, что принесет ему множество болельщиков из их числа", - уверен американец.

Отметим, что в андеркарте боя Дениса Лебедева и Джеймса Тони  Исмаил Силлах записал в свой актив очередную досрочную победу, отправив в нокдаун бывшего претендента на титул чемпиона мира Али Исмаилова.


ВИДЕО: Стойкий американец. Лебедев победил, но не смог нокаутировать легендарного Тони

Ранее Силах уже заявил, что собирается сменить братьев Кличко на спортивном троне.

Другие новости по теме

Наследник Кличко. Легендарный боксер считает, что юный украинец летом станет чемпионом мира Наследник Кличко. Легендарный боксер считает, что юный украинец летом станет чемпионом мира
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях промоутер Рой Джонс-младший предрекает своему подопечному, украинскому полутяжеловесу Исмаилу Силлаху, скорый успех.

Скандал столичного масштаба. Киевский бой Исмаила Силлаха отменен Скандал столичного масштаба. Киевский бой Исмаила Силлаха отменен
Неожиданно назначенный киевский бой известного украинского боксера Исмаила Силлаха отменен также внезапно, как и анонсирован.

Исмаил Силлах в выступит в андеркарте боя Адамек - Эстрада
Перспективный украинский полутяжеловес Исмаил Силлах свой следующий поединок проведет в эту субботу, 6 февраля

Силлах одолел российского боксера Силлах одолел российского боксера
Некогда перспективный Исмаил Силлах (25-3, 19 КО) добыл победу над экс-противником Александа Усика - Андреем Князевым (14-5, 8 КО).

Крушение украинской надежды. Силлах сенсационно проиграл нокаутом россиянину Крушение украинской надежды. Силлах сенсационно проиграл нокаутом россиянину
Большой неожиданностью завершился бой украинского крузервейта Исмаила Силлаха с россиянином Денисом Грачевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: