Кличко оказался тяжелее Арреолы на 300 грамм (видео)

Кличко оказался тяжелее Арреолы на 300 грамм (видео)



Виталий Кличко и Крис Арреола
Фото: boxnews.com.ua

В Лос-Анджелесе прошла официальная церемония взвешивания чемпиона мира по верси WBC Виталия Кличко и американского претендента Криса Арреолы, которым предстоит сразиться в ринге в ближайшую субботу
Мероприятие не обошлось без изюминки, и «виной» этому стало чувство юмора Арреолы. Претендент, давней проблемой которого является склонность к набору лишнего веса между боями, заставил понервничать своих поклонников.
Как сообщает boxnews.com.ua, Арреола стал на весы в футболке, и присутствующие на взвешивании ахнули: весы под ним показали 125 килограмма. Однако через секунду Крис рассмеялся и снял футболку, под которой оказался бандаж с прикрепленным грузом. Без утяжелителя Арреола потянул на 113,9 кг, что на 1,9 кг меньше, чем в его последнем бою против Джамиля Макклайна.
Кличко показал на весах рекордный вес в карьере: стрелка весов под чемпионом зафиксировала 114,3 кг. Таким образом, перед поединком с Арреолой Виталий оказался на 1,4 кг тяжелее, чем перед своим последним боем против Хуана Карлоса Гомеса.
Как известно, Виталию Кличко 38 лет, его рост составляет 202 см, длинна рук – 203 см. В послужном списке чемпиона 37 побед (36 - нокаутом) и 2 поражения.
Крисс Арреола на 10 лет моложе чемпиона. Его рост – 193 см, размах рук – 196 см. Арреола еще не проигрывал на профессиональном ринге – 27 побед (24 - нокаутом).

Другие новости по теме

Виталий Кличко и Крис Арреола могут провести поединок 26 сентября
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести поединок против Криса Арреолы 26 сентября.

Владимир Кличко: Виталий готов к бою с Арреолой на все 100
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко уверен, что бой его брата, чемпиона по версии WBC Виталия против американца Криса Арреолы закончится досрочно

Кличко: «Арреола - один из сильнейших оппонентов в моей карьере».
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, который свой следующий поединок проведет против американца Криса Арреолы, поделился мнением о своем сопернике.

Виталий Кличко: «Я намного сильнее Арреолы»
2 сентября в Лос-Анджелесе, в спортивном зале Pound4Pound Gym состоялась открытая тренировка Виталия Кличко, который в настоящий момент готовится к назначенному на 26 сентября поединку против Криса Арреолы.

Виталий Кличко в бою с Арреолой нанес 802 удара
Стала известна статистика ударов боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и американцем Крисом Арреолой, который состоялся в Лос-Анджелесе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: