Ворскла на своем поле уступает Стандарду

Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором полтавская Ворскла не смогла сдержать напор бельгийского Стандарда.

Ворскла - Стандард - 1:3

Гол: Курилов (5) - Сейхас (16); Кану (45+2); Тчите (73)

Предупреждение: Курилов (18), Даллку (45) - Ван Дамм (23), Сейхас (24), Кану (60), Мужанги (67)

Полтава. Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 20.00

Нестандартное положение. Решающий матч для Ворсклы против Стандарта

Ворcкла: Долганский, Даллку, Чеснаков, Курилов, Селин, Красноперов, Оберемко (Есин, 82), Маркоски, Кривошеенко, Ребенок (Баранник, 71), Янузи (Громов, 85)

Стандард: Болат, Горе, Симан, Кану, Поконьоли, Сейхас (Гонсалес, 87), Венкер, Мужанги (Бачуайи, 80), Ван Дамме, Сирияк (Бюйенс, 70), Тчите

73-я минута. ГОЛ 1:3 Вот так вот! Подача с фланга задела одного из защитников, и Тчите в воздухе переиграл Долганского на линии вратарской

45+2 минута. ГОЛ 1:2 Совсем необязательный гол пропускает Ворскла в раздевалку. После подачи со штрафного Кану забивает мяч в ворота полтавчан.

16-я минута. ГОЛ! 1:1 Быстро же отвечает Стандард. Сейхас мощным ударом поражает девяточку ворот хозяев.

5-я минута. ГООООЛ. 1:0 Курилов открывает счет! Первый же угловой у ворот соперника, Кривошеенко навешивает прямо на голову Курилову, который и переправил мяч в ворота.