Эксперт: И с Милевского, и с Ярмоленко надо голову снять

Эксперт: И с Милевского, и с Ярмоленко надо голову снять

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко, возглавляющий ныне ДЮСШ Динамо, прокомментировал удаления игроков Динамо Ярмоленко и Милевского в матче Таврия — Динамо.

"Ни в коем случае не оправдываю футболистов, потому что виноваты в конечном итоге футболисты, но Годулян прозевал первый момент на Ярмоленко, когда против него грубо сыграли. При подаче таких штрафных, как он сорвал, можно сразу - только подал - и сразу дать от ворот. Но когда это дается только в одну сторону - тогда будут вопросы.

Матч был очень сложный: статистика нарушений 27 к 23-м, 50 нарушений! Плюс желтые карточки. Посчитайте, сколько всего было: колоссальная напряженность. И когда судья позволяет себе такие вещи, поверьте мне, это невидимая часть айсберга. Это вам только так кажется, что все просто.

Другие новости по теме

Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки
Футболисты киевского Динамо Артем Милевский и Андрей Ярмоленко, получившие красные карточки в матче с Таврией, будут наказаны. Об этом сообщил наставник динамовцев Юрий Семин.

Заваров: Поведение Милевского и Ярмоленко - детский сад за очень большие деньги Заваров: Поведение Милевского и Ярмоленко - детский сад за очень большие деньги
Бывшая звезда Динамо Александр Заваров в беседе с LB.ua раскритиковал поведение Ярмоленко и Милевского, которые схлопотали удаления за неспортивное поведение в матче с Таврией (0:0).

В Динамо опровергли слухи о продаже Милевского, Ярмоленко и Михалика
ФК «Динамо» (Киев) опроверг информацию о возможном переходе в итальянский «Милан» капитана команды Артема Милевского и других футболистов клуба

Ярмоленко выглядел как базарная баба - экс-арбитр FIFA Ярмоленко выглядел как базарная баба - экс-арбитр FIFA
Бывший арбитр FIFA Олег Орехов прокомментировал судейские решения в матче Динамо - Шахтер.

Официально: Ярмоленко отобрал номер у Милевского Официально: Ярмоленко отобрал номер у Милевского
Официальный сайт киевского Динамо подтвердил долго ходившие разговоры о том, что Артем Милевский прекращает выступления в основе киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: