Спаллетти: Посмотрим, как волк приедет играть в логово ко льву

Спаллетти: Посмотрим, как волк приедет играть в логово ко льву

Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти исключил возможность участия в матче Лиги Чемпионов против Шахтера нападающего Александра Кержакова, а также рассказал о том, какую главную ошибку Зенит не должен совершить в игре во вторник.

"Кержаков играть не будет. Данни - возможно, такая вероятность есть. Отсутствие Фернандиньо, Жадсона и Чигринского никак не ослабит Шахтер. Проблема моего коллеги из Шахтера состоит в том, что пришлось оставлять за пределами основного состава таких игроков, как Тейшейра. Может, у других более длинная история выступлений в клубе, но по классу они равны.

ВИДЕО: Крушение иллюзий. Зенит не дал Шахтеру выиграть в третьем матче Лиги Чемпионов подряд

Главная проблема - потребность оставить за бортом игроков высокого класса. Но у игроков резерва есть возможность выйти на замену, а также продемонстрировать тренеру, что он был неправ при выборе состава.

Другие новости по теме

Семин: Свой гол Шахтер на Петровском забьет Семин: Свой гол Шахтер на Петровском забьет
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин рассказал о том, чего ждет от предстоящего матча в Лиге Чемпионом между санкт-петербургским Зенитом и донецким Шахтером.

Нападающий Зенита: Шахтер будет играть в агрессивный, атакующий футбол Нападающий Зенита: Шахтер будет играть в агрессивный, атакующий футбол
Нападающий Зенита Данко Лазович высказался по предстоящему матчу группового этапа Лиги Чемпионов с донецким Шахтером.

Полузащитник Шахтера может пропустить игру против Зенита Полузащитник Шахтера может пропустить игру против Зенита
Полузащитник Шахтера Фернандиньо может пропустить игру против Зенита.

Перед матчем с Зенитом Шахтер потерял трех лидеров Перед матчем с Зенитом Шахтер потерял трех лидеров
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал о кадровых проблемах своей команды перед матчем в Лиге Чемпионов с санкт-петербургским Зенитом.

Луис Адриано: Тактика Зенита в Донецке оказалась для нас полной неожиданностью Луис Адриано: Тактика Зенита в Донецке оказалась для нас полной неожиданностью
Нападающий Шахтера Луис Адриано рассказал, почему не играл в последнем матче Чемпионата Украины, и о том, как планирует играть в предстоящем матче Лиги Чемпионов с Зенитом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: