Воронин не будет играть в матчах за сборную против Германии и Австрии

Воронин не будет играть в матчах за сборную против Германии и Австрии

Капитан Динамо Андрей Воронин, пропустивший матч с Томью из-за дисквалификации, выбыл из строя из-за травмы, полученной на тренировке.

"Травмировал голеностоп. Точные сроки восстановления пока не известны - может, три недели, но надеюсь, все-таки меньше. Нога сильно болит, опухла, и пока больно даже на нее наступать. Вывернул голеностоп в одном из игровых эпизодов. Не повезло", - цитирует форварда Спорт-Экспресс.

По предварительным данным, срок лечения составит около месяца, что означает, что футболист не сможет принять участия в товарищеских матчах сборной Украины против Германии и Австрии, а так же помочь своей команде в матче последнего тура чемпионата России против московского Спартака.

Ранее в СМИ появилась информация, что нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012 из-за скандала с наставником украинской команды Олегом Блохиным.

Позже Блохин назвал подобные сообщения слухами, которые "не соответствуют действительности". Сам футболист появившуюся информацию охарактеризовал как "полный бред".

Напомним, что 11 ноября сборная Украины и сборная Германии проведут товарищесткий поединок. Матч состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

 

Другие новости по теме

Воронин не сможет играть несколько недель из-за травмы Воронин не сможет играть несколько недель из-за травмы
На тренировке за день до матча 29-го тура РПЛ между Томью и Динамо лидер москвичей Андрей Воронин получил травму и вынужден будет пропустить три недели.

Воронин о ссоре с Блохиным: Это полный бред Воронин о ссоре с Блохиным: Это полный бред
Украинский нападающий московского Динамо Андрей Воронин прокомментировал ситуацию со своим выздоровлением после воспаления легких, из-за которого он досрочно покинул расположение сборной Украины.

Воронин вернется в общую группу в средине ноября Воронин вернется в общую группу в средине ноября
Украинский нападающий московского Динамо Андрей Воронин, восстанавливающийся после травмы, рассказал, что может вернуться в общую группу в середине ноября.

Воронин покинул расположение сборной Украины Воронин покинул расположение сборной Украины
Нападающий сборной Украины Андрей Воронин не примет участия в товарищеских матчах с Болгарией и Эстонией.

СМИ: Блохин собирается выгнать Воронина из сборной СМИ: Блохин собирается выгнать Воронина из сборной
Нападающий московского Динамо Андрей Воронин может лишиться места в сборной Украины и не поехать на Евро-2012, сообщает LifeSports.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: