Тимощук: Хочу закончить карьеру в одном из своих бывших клубов

Тимощук: Хочу закончить карьеру в одном из своих бывших клубов

Полузащитник Баварии Анатолий Тимощук подчеркнул, что не забивает себе голову мыслями о своем будущем.

Действующий контракт украинца заканчивается следующим летом. На сегодняшний день 32-летний футболист не собирается завершать карьеру.

«Успешный старт команды в Чемпионате и Лиге Чемпионов можно связать с тем, что Бавария чувствует себя намного свободнее под руководством Юппа Хайнкеса, - приводит официальный сайт ФИФА слова Тимощука. – Игроки намного сильнее верят в свои силы, а наставник нашел баланс между атакой и обороной. К тому же в Мюнхене все, кроме победы считается провалом. Сейчас мы лидируем в Бундеслиге и движемся к своей цели, но это не такое уж и простое задание. Лигу Чемпионов мы также имеем шансы выиграть, но все понимают, как сложно это будет сделать.

Пока голову мыслями о будущем себе не забиваю. У меня летом было несколько предложений от ряда клубов, как в Германии, так и за ее пределами, но сейчас я счастлив в Мюнхене. Мыслей о завершении карьеры у меня также пока нет, чувствую, что еще много могу показать. Однако я хотел бы в конце карьеры поиграть за один из тех клубов, в которых я добился успеха в прошлом», - сказал Тимощук.

Ранее президент мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Руммениге заявил, что клуб не планирует продлевать контракты с целым рядом футболистов, среди которых и Анатолий Тимощук.

Другие новости по теме

Тимощук: Хотел бы в конце карьеры поиграть за один из бывших клубов Тимощук: Хотел бы в конце карьеры поиграть за один из бывших клубов
Полузащитник Баварии и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук подчеркнул, что не забивает себе голову мыслями о своем будущем.

Тимощук хочет остаться в Баварии
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук выразил желание продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии»

Анатолий Тимощук: Хочу еще поиграть в футбол Анатолий Тимощук: Хочу еще поиграть в футбол
35-летний полузащитник Зенита и сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что еще не собирается завершать карьеру.

Тимощук хотел бы закончить карьеру в Шахтере Тимощук хотел бы закончить карьеру в Шахтере
Анатолий Тимощук рассказал, что зимой, вероятно, покинет Баварию.

Тимощук: конкретных предложений о переходе в другой клуб у меня не было
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук пока не получал предложений относительно перехода в другой клуб



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: