Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы

Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы

Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов подтвердил, что киевское Динамо входит в число претендентов на молодого полузащитника его команды Романа Безуса.

В то же время наставник полтавчан заявил, что до конца текущего сезона футболист продан не будет.

"Да, Динамо входит в числое интересую­щихся Безусом клубов. Но Роман остается в Ворскле. До лета - 100%. У нас 5-летний контракт. Руково­дители клуба хотят, чтобы он остался. В ближайшее время прояснится, будут ли рассмо­трены предложения по нему от украинских и европейских клубов. Будет встреча с Оле­гом Бабаевым, Константином Жеваго. И этот вопрос будет закрыт. Все зависит от них.


ВИДЕО: УПЛ: Ворскла спасает матч с Металлистом

Мое мнение? Безус должен остаться. Футболисты должны уходить из команды, когда они останавливаются в росте или есть риск, что игрок перестанет расти. Я поводов для этого не вижу", - цитирует Павлова Сегодня Спорт.

Добавим, что на субботнем матче чемпионата Украины между Металлистом и Ворсклой (2:2) присутствовал спортивный директор Динамо Алексей Михайличенко.

Другие новости по теме

Днепр включился в борьбу за молодого таланта из Ворсклы Днепр включился в борьбу за молодого таланта из Ворсклы
Днепропетровский Днепр намерен побороться с другими лидерами украинского футбола за полузащитника полтавской Ворсклы Романа Безуса.

Ворскла и Динамо не сошлись в цене на Безуса Ворскла и Динамо не сошлись в цене на Безуса
Как сообщает Football Transfer со ссылкой на источник в селекции столичного клуба, камнем преткновения в переговорах Ворсклы и Динамо о переходе Безуса в Киев стали аппетиты полтавского клуба.

Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане
Наставник полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал слухи о том, что киевское Динамо интересуется молодым полузащитником его команды Романом Безусом.

За поражение от Динамо Ворскла получит премию, как за победу
Владелец «Ворсклы» Константин Жеваго, несмотря на проигрыш команды в поединке за Суперкубок, заплатит премиальные игрокам как за победу. Об этом заявил главный тренер полтавчан Николай Павлов

Лидер полтавской Ворсклы не сменит клуб до конца сезона Лидер полтавской Ворсклы не сменит клуб до конца сезона
Полузащитник Ворсклы Роман Безус, несмотря на интерес со стороны лидеров украинского чемпионата, останется в полтавском клубе как минимум до конца нынешнего сезона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: