Семин: Кажется, Шовковский сломал палец

Семин: Кажется, Шовковский сломал палец

Свою послематчевую пресс-конференцию наставник Динамо Юрий Семин начал с того, что поздравил свою команду.

"Первый круг мы закончили на первом месте. Теперь о сегодняшней игре. Когда мы играли в комбинационный футбол, не вступали в некорректные единоборства, мы имели преимущество, имели моменты.

Когда мы прекращали играть в свой футбол - моменты не создавались. Явно не справился с этим очень напряженным матчем судья. Были непонятные удаления, остановки игры и т.д", - заявил наставник Динамо.

- Какая ситуация с травмированными в первом тайме Михаликом и Шовковским?

- Ситуация очень серьезная. Мне кажется, что у Шовковского перелом пальца, а игрок который был в этом единоборстве не получил даже желтой карточки. У Михалика, судя по всему, ситуация еще сложнее.


ВИДЕО: Вон с поля. Удаления Ярмоленко и Милевского в матче Таврия - Динамо

- Этот матч стал хорошей проверкой сил перед матчем с Бешикташем?

- Эта была не репетиция, это была настоящая война на футбольном поле. Такое впечатление, что Таврия сегодня чемпионом мира стала. (Так и не дав возможности дальнейшего общения, наставник киевлян стремительно покинул пресс-конференцию).

Напомним, сегодня, 30 октября, в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги киевское Динамо сыграло вничью с симферопольской Таврией - 0:0.

Другие новости по теме

Семин недоволен судейством в матче с Таврией Семин недоволен судейством в матче с Таврией
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал нулевую ничью с симферопольской Таврией в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки
Футболисты киевского Динамо Артем Милевский и Андрей Ярмоленко, получившие красные карточки в матче с Таврией, будут наказаны. Об этом сообщил наставник динамовцев Юрий Семин.

Шовковский сможет сыграть с Бешикташем, Михалик - под вопросом Шовковский сможет сыграть с Бешикташем, Михалик - под вопросом
После обследования стала известна тяжесть повреждений вратаря Динамо Александра Шовсковского и защитника Тараса Михалика, полученных в матче чемпионата Украины с симферопольской Таврией.

Сегодня станет известна сложность повреждений Шовковского и Михалика Сегодня станет известна сложность повреждений Шовковского и Михалика
В ходе отстоявшегося вчера матча 15-го тура чемпионата Украины между симферопольской Таврией и киевским Динамо главный тренер команды гостей Юрий Семин был вынужден делать две незапланированные замены.

Михалик раскритиковал арбитра: Это не футбол, так что комментировать нечего Михалик раскритиковал арбитра: Это не футбол, так что комментировать нечего
Защитник киевского Динамо Тарас Михалик остался очень недоволен действиями арбитра Виталия Годуляна, который обслуживал поединок 15-го тура Украинской Премьер-лиги с симферопольской Таврией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: