МанСити готов продать Тевеса за 25 млн фунтов

МанСити готов продать Тевеса за 25 млн фунтов

Манчестер Сити готов продать попавшего в опалу аргентинского нападающего Карлоса Тевеса за 25 миллионов фунтов. Об этом сообщает британская газета The Telegraph.

По информации издания, в настоящее время заинтересованность в услугах аргентинца проявляет Коринтианс. Бразильский клуб рассчитывает купить его за 15 миллионов фунтов.

Добавим, что ранее президент Коринтианса Андрес Санчес заявил, что Тевес близок к переходу в бразильский клуб за 18 миллионов фунтов. Однако позже руководство Манчестер Сити опровергло информацию о готовности продать аргентинца по сниженной цене.

Напомним, что Тевес попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как якобы отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

ВИДЕО: Отвалите. Тевес отказывается выйти на поле в матче с Баварией

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе.

По словам Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард сказал, что его неправильно поняли и он готов продолжить свои выступления за Манчестер Сити.

ВИДЕО: Hasta la vista baby. Жители Манчестера выбрасывают футболки Карлоса Тевеса

На минувшей неделе Манчестер Сити официально объявил о том, что Тевес был наказан за поведение во время матча Лиги Чемпионов с Баварией. Игрок был оштрафован на четыре недельных зарплаты (по разным данным от 800 тыс. фунтов до 1 млн фунтов), а также отстранен от тренировок на 14-ть дней (уже истекли).

При этом клуб признал, что Тевес не отказывался выходить на поле, как ранее заявлял наставник Горожан Роберто Манчини, а решил не продолжать разминку.

В этой связи игрок намерен подать на итальянского тренера в суд.

Другие новости по теме

Тевес подаст в суд на наставника МанСити Тевес подаст в суд на наставника МанСити
Аргентинский форвард Манчестер Сити Карлос Тевес намерен подать в суд на наставника Горожан Роберто Манчини.

СМИ: Тевеса оштрафовали на полтора миллиона фунтов СМИ: Тевеса оштрафовали на полтора миллиона фунтов
Нападающий английского Манчестер Сити Карлос Тевес оштрафован своим нынешним клубом на шесть недельных зарплат.

Манчестер Сити вызвал Тевеса на дисциплинарное слушание Манчестер Сити вызвал Тевеса на дисциплинарное слушание
Манчестер Сити официально объявил о том, что аргентинский нападающий Карлос Тевес вызван на дисциплинарное разбирательство в связи с произошедшим в Мюнхене во время матча Лиги чемпионов с Баварией.

СМИ: Тевес останется в Англии СМИ: Тевес останется в Англии
Опальный форвард Манчестер Сити Карлос Тевес хочет продолжить карьеру в Английской Премьер-лиге.

Фанаты Манчестер Сити сожгли чучело Тевеса Фанаты Манчестер Сити сожгли чучело Тевеса
Фанаты Манчестер Сити сожгли чучело аргентинского форварда Карлоса Тевеса, который на минувшей неделе попал в опалу из-за отказа выйти на поле на замену во время матча Лиги Чемпионов с Баварией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: