В лондонском Арсенале может появиться еще один россиянин

В лондонском Арсенале может появиться еще один россиянин

Лондонский Арсенал, за который выступает капитан сборной России Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может усилиться нападающим Тоттенхэма Романом Павлюченко.

По данным издания The Metro, главный тренер Канониров Арсен Венгер предложил руководству клуба кандидатуру Павлюченко после того, как Роман рассказал о том, что недоволен нынешней ситуации в стане Шпор и хочет покинуть клуб.


ВИДЕО: Артиллерия бьет по своим. Павлюченко приносит Тоттенхэму победу над Рубином

Напомним, что Павлюченко выступает за Тоттенхэм с 2008-го года и в 107 матчах забил 40 голов.

Другие новости по теме

Павлюченко об уходе из Тоттенхэма: Возможно, Анжи будет моим единственным вариантом Павлюченко об уходе из Тоттенхэма: Возможно, Анжи будет моим единственным вариантом
Нападающий лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть свой нынешний клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в махачкалинском Анжи.

Зенит предложил Тоттенхэму продать Павлюченко за 11 млн. евро
Питерский футбольный клуб «Зенит» сделал официальное предложение лондонскому «Тоттенхэму» о покупке форварда сборной России Романа Павлюченко

Павлюченко поссорился с тренерским штабом Тоттенхэма Павлюченко поссорился с тренерским штабом Тоттенхэма
30-летний нападающий лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко поссорился с тренерским штабом Шпор на тренировке клуба в воскресенье.

Президент Локомотива опровергла информацию о переговорах с Павлюченко Президент Локомотива опровергла информацию о переговорах с Павлюченко
Президент Локомотива Ольга Смородская опровергла информацию о том, что клуб ведет переговоры с российским нападающим Тоттенхэма Романом Павлюченко.

Павлюченко подпишет контракт с Локомотивом в пятницу Павлюченко подпишет контракт с Локомотивом в пятницу
Контракт между московским Локомотивом и нападающим сборной России Романом Павлюченко будет заключен в пятницу, 3 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: