Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс

Сдал назад. Ради боя с Кличко Хэй готов вернуться в бокс

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хай уверявший, что не вернется в профессиональный спорт, заявил о своей открытости к переговорам с братьями Кличко.

Не прошло и месяца после официального ухода Хэя, как он стал нащупывать ходы к возвращению: "Я не полностью закрыл для себя бокс. Время покажет, ради боя с Кличко можно подумать о возвращении на ринг. Все будет зависеть от них. Они не верят, что нуждаются во мне больше, чем я в них", - говорит он.


Ни за какие деньги. Хэй уверяет, что не вернется в бокс. Менеджер Кличко уже посмеивается над ним

"Если они хотят легких побед, то пусть продолжают выступать как раньше, а если им нужен сильный соперник, то всегда можно обратиться ко мне. Но если они не заинтересованы в бою со мной, то мне есть чем заняться и вне бокса", - цитирует Хэя Guardian.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры.


ВИДЕО: Картинное издевательство. Кличко высмеял Хэя в оригинальном видеоролике

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с украинским чемпионом в супертяжелом все по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке

Своему клиенту вторил и менеджер Берндт Бенте утверждавший, что Хэю рано уходить - его должен нокаутом отправить на пенсию Виталий.

Сам Хэй рассказывал, что решил стать актером и играть в боевиках.

Другие новости по теме

Ни за какие деньги: Хэй уверяет, что не вернется в бокс. Менеджер Кличко уже посмеивается над ним Ни за какие деньги: Хэй уверяет, что не вернется в бокс. Менеджер Кличко уже посмеивается над ним
Дэвид Хэй заверил поклонников, что он завязал с боксом окончательно и бесповоротно, однако Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, считает такую решимость британца временной.

Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры
Бывший чемпион мира в первой тяжелой и супертяжелой весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Хэй решил стать актером: Хочу играть в боевиках Хэй решил стать актером: Хочу играть в боевиках
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, который на днях официально объявил о завершении боксерской карьеры, намерен стать актером.

Менеджер Кличко: Хэю рано уходить, его должен нокаутом отправить на пенсию Виталий Менеджер Кличко: Хэю рано уходить, его должен нокаутом отправить на пенсию Виталий
Берндт Бенте, менеджер Виталия Кличко, призвал британца Дэвида Хэя отказаться от планов уйти на пенсию. По его словам, украинец намерен встретится с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA.

Хэй назвал британца, который доберется до Кличко Хэй назвал британца, который доберется до Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй считает своего перспективного соотечественника Дэвида Прайса (11-0, 9 КО) сбособным в будущем бросить вызов братьям Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: