Фергюсон: У меня никогда не было проблем с Тевесом

Фергюсон: У меня никогда не было проблем с Тевесом

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон в преддверии центрального матча английской премьер-лиги с Манчестер Сити прокомментировал поведение нападающего Горожан Карлоса Тевеса.

Напомним, футболист был отстранен от работы с основной командой за то, что отказался выходить на замену во встрече Лиги Чемпионов с Баварией.

"Когда Карлос отказался выходить на замену, я увидел, что Манчини вне себя от злости. Это правильно - никто в клубе не должен ставить себя выше тренера. У этого человека должна быть абсолютная власть. Дать усомниться в себе - самая большая ошибка, которую может совершить тренер. Циники думаю, что у меня остался обида на Карлоса, когда он покидал Олд Траффорд. Но у меня никогда не было проблем с Карлосом, и говорю я так только потому, что понимаю какие трудности он создал для тренерского штаба.


ВИДЕО: Hasta la vista baby. Жители Манчестера выбрасывают футболки Карлоса Тевеса

Несомненно, Карлос чувствует себя жертвой, но терпению тренера должны быть предел. Если футболист не хочет выходить на замену или пытается усомниться в авторитете менеджера, тот последний должен принимать решительные действия. Работа тренеров стала намного сложенее, в том числе и потому, что игроки зарабатывают огромные деньги. Я считаю, что Манчини повел себя справедливо", - цитирует Фергюсона The Guardian.


ВИДЕО: Отвалите. Тевес отказывается выйти на поле в матче с Баварией

Ранее игрок МанСити Карлос Тевес признался, что у него сложилась такая жизненная ситуация, в которой он больше не в состоянии думать о выступлениях за клуб.

Напомним, завтра, 23 октября, состоится матч чемпионата Англии, в котором встретятся Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед. Начало поединка в 15:30 по Киеву.

Другие новости по теме

Тевес подаст в суд на наставника МанСити Тевес подаст в суд на наставника МанСити
Аргентинский форвард Манчестер Сити Карлос Тевес намерен подать в суд на наставника Горожан Роберто Манчини.

Манчини о поступке Тевеса: Вы можете себе представить, чтобы игрок Баварии, Милана или МЮ так поступил? Манчини о поступке Тевеса: Вы можете себе представить, чтобы игрок Баварии, Милана или МЮ так поступил?
Главный тренер английского Манчестер Сити Роберто Манчини подтвердил, что форвард Карлос Тевес отказался выйти на замену во втором тайме вчерашнего матча Лиги Чемпионов с мюнхенской Баварией.

Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена Манчини: Карьера Тевеса в Манчестер Сити закончена
Главный тренер английского Манчестер Сити Роберто Манчини после игры второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с мюнхенской Баварией заявил, что нападающий Карлос Тевес больше никогда не выйдет на поле в ее составе.

СМИ: Тевес останется в Англии СМИ: Тевес останется в Англии
Опальный форвард Манчестер Сити Карлос Тевес хочет продолжить карьеру в Английской Премьер-лиге.

Игрок МанСити отказался выходить на замену в матче против Баварии Игрок МанСити отказался выходить на замену в матче против Баварии
Аргентинский нападающий английского Манчестер Сити Карлос Тевес отказался выходить на замену во втором тайме вчерашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии, сообщает Би-би-си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: