Селезнев: Шахтер и Зенит достойны друг друга

Селезнев: Шахтер и Зенит достойны друг друга

Нападающий Шахтера Евгений Селезнев отметил, что донецкий клуб не уступает в классе питерскому Зениту, с которым сегодня будет играть в рамках третьего тура Лиги Чемпионов.

"Понятно, что Зенит и Шахтер никоим образом к болоту не относятся. Но лично для меня ничего лучше Шахтера не существует. Наша команда давно стала настоящим брендом - по крайней мере по меркам Восточной Европы.

 

ВИДЕО: Намек Шахтеру: Зенит в большинстве обыграл Порту

Перед Зенитом тоже стоят высокие задачи, учредители клуба делают большие вложения в команду. Так что мы достойны друг друга. А кто сильнее - рассудит игра", - сказал Селезнев.

 

ВИДЕО: Неприятный сюрприз. АПОЭЛ отобрал у Шахтера очки в Лиге Чемпионов

 

Напомним, первая встреча между Шахтером и Зенитом в групповом этапе Лиги Чемпионов пройдет на Донбасс-Арене в среду, 19 октября. Начало игры в 21:45.

Другие новости по теме

На матч Шахтера с Зенитом проданы все билеты На матч Шахтера с Зенитом проданы все билеты
На матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтер примет на своем поле питерский Зенит, Донбасс Арена будет заполнена.

Шахтер и Зенит рассудит бригада арбитров из Бельгии Шахтер и Зенит рассудит бригада арбитров из Бельгии
Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать матч Лиги Чемпионов между Шахтером и Зенитом, который состоится 19 октября на Донбасс Арене.

Леоненко: Зениту легче - перед ним не стоит задачи кровь из носу победить Леоненко: Зениту легче - перед ним не стоит задачи кровь из носу победить
Экс-нападающий московского и киевского Динамо Виктор Леоненко считает, что питерскому Зениту будет легче в выездном матче третьего раунда Лиги Чемпионов с донецким Шахтером.

Кучер: Зенит - хорошая команда. Готовимся к тяжелому матчу Кучер: Зенит - хорошая команда. Готовимся к тяжелому матчу
Накануне матча Лиги Чемпионов с Зенитом, который пройдет в среду, 19 октября, защитник донецкого Шахтера Александр Кучер поделился своими ожиданиями от этого поединка.

Мхитарян: Шахтер и Зенит почти одинаковы Мхитарян: Шахтер и Зенит почти одинаковы
Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян заявил, что команда будет играть только на победу в игре группового раунда Лиги Чемпионов с Зенитом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: