Рамос: Постепенно двигаемся к игре, к которой стремимся

Рамос: Постепенно двигаемся к игре, к которой стремимся

Наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал матч с Оболонью, который прошел в Киеве и закончился победой днепропетровской команды с разгромным счетом 1:4.

- Достаточно комфортный получился матч. Сегодня нам удалось быстро выйти вперед, и это облегчило задачу по достижению позитивного результата. В итоге, мы имеем этот результат. Должен сказать, что забить 4 мяча на выезде - достаточно солидный, пристойный результат.

ВИДЕО: Светлое будущее, сложное настоящее: Видеоконференция Хуанде Рамоса

Команда, забив первый гол, начала играть достаточно спокойно, раскрепощенно. В целом же, мы постепенно двигаемся к игре, к которой стремимся, постепенно начинаем ее показывать. И команда потихоньку проявляет понимание тех концептов, которые мы ей прививаем.
- С чем была связана замена Стринича в перерыве и перевод Инкума на левый фланг?
- У Стринича были мышечные проблемы после двух матчей, которые он сыграл за национальную сборную. Поэтому мы решили снять его, чтобы не было более серьезных проблем. Считаю, что Самуэль — это игрок, который может одинаково хорошо сыграть на обоих флангах защиты.

ВИДЕО: Реве та стогне: Днепр на выезде деклассировал Оболонь
- Что с Калиничем?
- Он получил травму, играя за сборную, и три-четыре недели мы не сможем на него рассчитывать.

Напомним, Днепр в 13-м туре разгромил аутсайдера УПЛ Оболонь в киевском матче благодаря хет-трику Дениса Олейника и точному удару Коноплянки. Олейник стал автором первого хет-трика в нынешнем чемпионате.

Другие новости по теме

Олейник: Нужно было доказывать Рамосу свое право на место в составе Олейник: Нужно было доказывать Рамосу свое право на место в составе
Нападающий Днепра Денис Олейник, оформивший хет-трик в ворота Оболони, заявил, что все его мячи в большей степени получились случайными.

Хуанде Рамос: Нужно было обыгрывать Карпаты и Днепр это сделал Хуанде Рамос: Нужно было обыгрывать Карпаты и Днепр это сделал
После домашней победы в матче 13-го тура УПЛ против львовских Карпат с клубной прессой пообщался главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.

Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа
Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против шведского АИКа с прессой пообщался наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.

Рамос: Футбол продолжался минут 50 Рамос: Футбол продолжался минут 50
Наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результат поединка против донецкого Шахтера.

Хуанде Рамос: В целом, Днепр был сильнее Титана Хуанде Рамос: В целом, Днепр был сильнее Титана
После непростой минимальной выездной победы над армянским Титаном, свой комментарий по матчу дал главный тренер Днепра Хуанде Рамос.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: