Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть

Врачи советуют Криштиано Роналдо отдохнуть

Врачи мадридского Реала и сборной Португалии считают, что полузащитник Криштиано Роналдо нуждается в отдыхе, сообщает Marca.

В последнее время футболист жаловался на боли в бедре и икроножных мышцах, однако продолжал играть.


ВИДЕО: Перст указующий. Криштиано Роналдо демонстрирует неприличный жест фанам Расинга

"Когда футболист играет с болями, то есть больший риск травм. Это влияет на передвижения игрока и его игру. Роналдо чувствует себя не очень хорошо, однако останавливаться не намерен. По крайней мере, до матча со сборной Дании. Но после этой игры он должен обязательно остановиться", - заявили врачи португальской сборной и Реала.


ВИДЕО: ЛЧ: Вошли в раж. Реал разнес Аякс

Ранее сообшалось, что UEFA может наказать нападающего мадридского Реала Криштиано Роналдо за высказывания после матча 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против загребского Динамо.

Другие новости по теме

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

UEFA может наказать Роналдо за критику судейства в матче с загребским Динамо UEFA может наказать Роналдо за критику судейства в матче с загребским Динамо
UEFA может наказать нападающего мадридского Реала Криштиано Роналдо за высказывания после матча 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против загребского Динамо.

Криштиано Роналдо является самым популярным футболистом в соцсетях Криштиано Роналдо является самым популярным футболистом в соцсетях
Аналитическая компания Famecount провела исследование, целью которого было выяснить, кто из футболистов пользуется наибольшей популярностью в мире.

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет
В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: