Лучший нападающий Зенита не сыграет в матче против Шахтера

Лучший нападающий Зенита не сыграет в матче против Шахтера

Нападающий Зенита и сборной России Александр Кержаков, получивший травму в игре со Спартаком, пропустит 2 недели, сообщает Sports.ru.

У футболиста диагностировано повреждение связок голеностопа: футболист получил травму, неудачно ударив по воротам - стопа задела газон.

Уже понятно, что Кержаков не сыграет в ближайших матчах национальной сборной России. И вопрос - сумеет ли лидер Зенита восстановиться к матчу группового турнира Лиги Чемпионов против Шахтера, который состоится 19 октября на Донбасс Арене.

ВИДЕО: Спартак в меньшинстве вырвал ничью у Зенита

Другие новости по теме

Лидер Зенита не хочет играть против Динамо
Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков признался, что не хотел бы в соперники своему клубу в плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо»

Чигринский: В европейской иерархии Шахтер находится немного выше Зенита Чигринский: В европейской иерархии Шахтер находится немного выше Зенита
Защитник донецкого Шахтера Дмитрий Чигринский в преддверии матча группового раунда Лиги Чемпионов против Зенита поделился ожиданиями от матча.

Зенит продлил контракт с главным бомбардиром Зенит продлил контракт с главным бомбардиром
Нападающий Зенита и сборной России Александр Кержаков продлил контракт с питерским клубом.

Травмированный Руни должен восстановиться к матчу с немцами
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни, получивший вчера травму голеностопа в матче чемпионата мира против Словении, успеет восстановиться к игре 1/8 финала с Германией

Форвард Зенита о травме Диканя: Я хотел, но просто физически не смог убрать ногу Форвард Зенита о травме Диканя: Я хотел, но просто физически не смог убрать ногу
Форвард питерского Зенита Александр Кержаков заверяет, что не хотел нанести травму вратарю Спартака и сборной Украины Андрею Диканю во время встречи этих команд в 37-м туре Чемпионата России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: