Кварцяный: Мы еще не дошли до ручки

Кварцяный: Мы еще не дошли до ручки

После проигранного матча с львовскими Карпатами одиозный наставник луцкой Волыни Виталий Кварцяный дал небольшое интервью журналистам.

- Игра не получилась. Как обычно в последние 5-6 матчей, не заиграл контингент футболистов, которые не соответствуют уровню высшей лиги. Но команда готовилась к игре хорошо. Мы были достаточно мотивированы. Было за что играть. На ребятах лежала большая ответственность за результат. Но это дерби... И все же шансы лучше были у Карпат. Потому что они дошли до ручки, а мы еще нет. Они оказались на краю пропасти. И если бы они сегодня проиграли, то там бы, наверное, началась реорганизация. Я думаю, что у нас реорганизации не будет, потому что мы еще до ручки не дошли.


Сама игра для нас складывалась не так уж плохо. Но я опять не угадал с составом. Поставил на игру Кинаша. Я с ним много говорил, просил. Он несерьезный, но способен на нестандартные ходы. И сегодня из-за него забили гол, он же "сделал" желтые Масло и Шикову, и ушел. Перед игрой он получил зарплату, а теперь сбежал, даже в раздевалке его нет. Я не ожидал от него такого. Я верил в его футбольный талант. Но он так мне отплатил. Это повлияло на организацию.

Другие новости по теме

Кварцяный: Зимой поедем в Крым Кварцяный: Зимой поедем в Крым
Наставний луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал результат матча 16-го тура УПЛ, в котором его команда дома сыграла в нулевую ничью с Кривбассом.

Кварцяный: Волынь – глухонемая команда Кварцяный: Волынь – глухонемая команда
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный после матча с Ворсклой заявил, что не знает, кого можно назначить капитаном в его команде.

Кварцяный: Наверное, уже в этом году команды не будет Кварцяный: Наверное, уже в этом году команды не будет
Наставник Волыни Виталий Кварцяный подвел итог кубкового матча своей команды с Зарей

Кварцяный: Будем заставлять Металлист ошибаться Кварцяный: Будем заставлять Металлист ошибаться
Наставник Волыни Виталий Кварцяный рассказал, как его команда сегодня будет играть против Металлиста.

Ващук больше не капитан Волыни
На вчерашней пресс-конференции после матча «Волынь» - «Севастополь» (1:0) наставник лучан Виталий Кварцяный объяснил, почему защитник команды Владислав Ващук вышел на игру без капитанской повязки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: