Соперник экс-украинца, бросившего вызов Кличко, отговаривает его от необдуманного поступка

Соперник экс-украинца, бросившего вызов Кличко, отговаривает его от необдуманного поступка

Британский супертяжеловес Майкл Спротт, на днях проигравший чемпиону Европы, Александру Димитренко, считает, что бывший гражданин Украины замахнулся на непосильное задание.

 

Спротт как бывший спарринг-партнер братьев Кличко говорит, что они недосягаемы: Думаю, что Димитренко не должен выходить на бой ни с одним из Кличко,  Они играют в совсем другой лиге, по сравнению с Димитренко. Выступления за звание чемпиона Европы - это как раз уровень Александра», - цитирует боксера Boxingscene.com.


ВИДЕО: Владимир Кличко. Если выбирать между Хуком и Тарвером, выберу Мормека

Напомним, 24 сентября Димитренко провел защиту титула Чемпиона Европы против британца Майка Спротта, выиграв поединок по очкам. На счету 29-летнего Димитренко 30 боев на профессиональном ринге (29 побед, 19-ть из них – нокаутом и одно поражение).

Отметим, что Александр Димитренко, в свое время выступавший за любительскую сборную России, почти год назад поменял гражданство с украинского на немецкое.

Примечательно, что Димитренко уже пообещал отобрать титул Виталия Кличко.

Также Димитренко заявил, что готов выйти против братьев в любое время, но они сознательно его избегают.

Ранее американский боксер потребовал от Виталия Кличко, вернуть ему должок.

Добавим, что Виталию Кличко уже бросил вызов чемпион мира WBO

Также официальный претендент на титул WBC грозится уложить Виталия Кличко. 

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко получил в соперники двухметрового финна

Другие новости по теме

Димитренко: Вышел бы на ринг против одного из братьев Кличко хоть завтра Димитренко: Вышел бы на ринг против одного из братьев Кличко хоть завтра
Чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Димитренко, родившийся в Украине, но сейчас представляющий Германию, хочет выйти на ринг против одного из братьев Кличко.

Битва гигантов: Двухметровые соперники Кличко сначала разберутся между собой Битва гигантов: Двухметровые соперники Кличко сначала разберутся между собой
Финский супертяжеловес Роберт Хелениус назначен официальным претендентом на титул Чемпиона Европы EBU, которым владеет бывший гражданин Украины Александр Димитренко.

Димитренко считает, что у Кличко не возникнет проблем с Чисорой Димитренко считает, что у Кличко не возникнет проблем с Чисорой
Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Димитренко не думает, что у чемпиона мира WBC Виталия Кличко возникнут проблемы в поединке с Дереком Чисорой.

Промоутер Димитренко: Бой Александра с Кличко может состояться уже в 2012 году Промоутер Димитренко: Бой Александра с Кличко может состояться уже в 2012 году
Вальдемар Клюх, новый владелец Universum Box Promotion и промоутер немецкого супертяжа украинского происхождения Александра Димитренко считает, что его он может выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко уже в следующем году.

Новая надежда. Промоутер намерен бросить победителя Димитренко на Кличко Новая надежда. Промоутер намерен бросить победителя Димитренко на Кличко
Эффектная победа болгарина Кубрата Пулева над габаритным Александром Димитренко дала промоутерам повод для разговоров о бое с братьями Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: