Соперник Шахтера рассказал, за счет чего его команда разделалась с Зенитом

Соперник Шахтера рассказал, за счет чего его команда разделалась с Зенитом

На пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против Шахтера защитник АПОЭЛа Саввас Пурсайтидес поделился сильными сторонами своей команды.

 

Лидер киприотов уверяет, что команда готова к поединку с Горняками: "Все очень серьезно относятся к каждой игре, которая предстоит нам в рамках Лиги чемпионов. Мы не можем позволить себе роскошь расслабиться и сосредоточиться конкретно на какой-то одной из них. Могу сказать, что все футболисты команды очень серьезно относятся к любому матчу", - говорит он.


ВИДЕО: Кипрская сенсация. АПОЭЛ одерживает волевую победу над Зенитом

Сильные стороны своей команды лидер АПОЭЛа видит в сыгранности: "В составе нашей команды выступают очень сильные игроки, которые демонстрируют уровневый футбол. У нас интернациональный состав: есть бразильцы, киприоты, португальцы, представители других национальностей, но все хорошо себя чувствуют вместе. Мы хорошо выступаем в национальном чемпионате. Даже в некоторой степени прославили Кипр в Европе. А это придает силы для следующих достижений", - подчеркнул футболист.


ВИДЕО: Представление соперников украинских клубов в Лиге Европы и Лиге Чемпионов

Напомним, поединок Шахтера и АПОЭЛа пройдет 28 сентября на Донбасс Арене. В прямом эфире матч покажет канал 1+1.СПОРТ bigmir)net проведет текстовую трансляцию поединка.

Примечательно, что Мирча Луческу уверен, что Шахтер ждет очень сложная игр с АПОЭЛом.

Ранее тренер АПОЭЛа назвал Шахтер сильнейшей командой Украины.

А нападающий АПОЭЛа согласен на нулевую ничью в матче с Шахтером.

Отметим, что АПОЭЛ уже прибыл в Донецк.

Другие новости по теме

Нападающий АПОЭЛа согласен на нулевую ничью в матче с Шахтером Нападающий АПОЭЛа согласен на нулевую ничью в матче с Шахтером
Нападающий кипрского АПОЭла Иван Тричковски поделился ожиданиями от предстоящего поединка второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против донецкого Шахтера.

Матч Шахтера и АПОЭЛа обслужат австрийцы Матч Шахтера и АПОЭЛа обслужат австрийцы
Матч второго тура группового турнира Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и кипрским АПОЭЛом будет обслуживать бригада арбитров из Австрии во главе с Робертом Шергенхофером.

АПОЭЛ прибыл в Донецк на матч с Шахтером АПОЭЛ прибыл в Донецк на матч с Шахтером
Во вторник, 27 сентября, делегация кипрского АПОЭЛа прибыла в Донецк на матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с местным Шахтером.

Мхитарян: Шахтеру нужно реабилитироваться Мхитарян: Шахтеру нужно реабилитироваться
Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян считает, что во втором туре Лиги Чемпионов против АПОЭЛ Шахтер обязан добыть победу, поскольку в первой игре команда потеряла очки на выезде в матче с Порту.

Тренер АПОЭЛа: Шахтер - сильнейшая команда Украины Тренер АПОЭЛа: Шахтер - сильнейшая команда Украины
Во вторник, 27 сентября, на Донбасс Арене состоялась пресс-конференция главного тренера кипрского АПОЭЛа Ивана Йовановича, на которой он поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с донецким Шахтером в Лиге Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: