Лига Чемпионов: ЦСКА едва не спас матч с Интером

Сегодня, 27 сентября, состоялся матч 2-го тура Лиги Чемпионов, в котором московский ЦСКА дома уступил миланскому Интеру.

Лига Чемпионов. 2-й тур

ЦСКА (Россия) - Интер (Италия) - 2:3

Гол: Дзагоев (45+1); Вагнер (78) - Лусио (7); Паццини (24); Сарате (80)

Предупреждение: Оби (71), Камбьяссо (90)

Лига Чемпионов: Бавария испытает МанСити, ЦСКА сразится с Интером

Москва. Начало матча: 19.00

ЦСКА: Габулов, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Алдонин, Олисе, Дзагоев, Мамаев (Тошич, 69), Вагнер Лав, Думбия

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву, Нагатомо, Альварес, Камбиассо, Оби, Паццини (Сарате, 51), Милито

80-я минута. ГОООООЛ. 2:3 Как же быстро отвечает Интер! Получил мяч Сарате около штрафной, грудью обработал пас Камбьяссо и с 17-ти метров положил точно в угол.

78-я минута. ГОООООЛ 2:2 ДОБИЛИ!!! Вагнер простоял всю игру, а всё-таки взял и забил! С левого фланга началась атака, Вагнер получил там мяч, начал обводку, сместившись в центр и мощно пробил точно в угол!

45-я минута. ГОООООЛ. 1:2 Дзагоев отквитал один гол с опасного штрафного! Алан сумасшедшим по силе и точности ударом пробил над "стенкой" точно в "девятку"! МОЛОДЦЫ!

32-я минута. ШТАНГА!!! Думбия оторвался от опекуна на ближней штанге после подачи с углового и пробивал в угол, мяч от штанги ушёл за лицевую.

24-я минута. ГООООЛ 0:2 Паццини удваивает преимущество Интера! Паццини оставили совершенно одного во вратарской, тот получил мяч от Нагатомо, уверенно вновь обыгравшего Алексея Березуцкого на фланге, и пробил сильно в пустые ворота.

7-я минута. ГООООЛ. 0:1 Лусио открывает счет! Габулов ошибся на выходе после подачи углового, мяч от кулаков вратаря отлетел на ногу Лусио, который слету пробил по пустым воротам.