Президент Реала выступил в поддержку Моуриньо

Президент Реала выступил в поддержку Моуриньо

Президент мадридского Реала Флорентино Перес выступил в поддержку наставника команды Жозе Моуриньо, несмотря на то, что Сливочные не могут выиграть уже второй матч в Примере.

Об этом в четверг, 22 сентября, сообщает авторитетная испанская газета Marca.

Издание пишет, что Перес после матча пятого тура чемпионата Испании, в котором Реал не смог обыграть Расинга, зашел в раздевалку команды. Там он он выразил поддержку футболистам и Моуринью, которого крепко обнял.

Напомним, в выездных матчах четвертого и пятого туров Сливочные проиграли Леванте исыграли вничью с сантандерским Расингом

ВИДЕО: Черные дни Моуриньо: Провал Реала во втором матче подряд

Стоит отметить, что другая испанская газета - AS - провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно двух неудачных игр мадридского Реала в рамках национального первенства.

ВИДЕО: Кошмар Моуриньо. Драка, удаление, 13 горчичников, стрикер и поражение Реала

Выяснилось, что 69 % опрошенных считают главным виновником неудач наставника команды Жозе Моуриньо. В опросе участвовали 75 000 болельщиков. 

Другие новости по теме

Моуриньо официально назначен тренером Реала
Португальский специалист Жозе Моуриньо официально назначен главным тренером мадридского «Реала»

Экс-президент Реала: Вся власть в клубе сосредоточена в руках Моуриньо и его агента Экс-президент Реала: Вся власть в клубе сосредоточена в руках Моуриньо и его агента
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон заявил, что вся власть в Королевском клубе сосредоточена в руках наставника Галактикос Жозе Моуриньо и его агента Хорхе Мендеша.

Касильяс: На сегодняшний день лучшим клубом мира является Реал Касильяс: На сегодняшний день лучшим клубом мира является Реал
Голкипер сборной Испании и мадридского Реала Икер Касильяс готовится завоёвывать все возможные титулы в составе своего клуба, который после завершения, как он считает, эры Барселоны не знает себе равных.

Моуриньо наказал игрока Реала за курение Моуриньо наказал игрока Реала за курение
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо не включил защитника команды Фабиу Куэнтрана в заявку на выездной матч 29-го тура национального первенства с Вильярреалом, так как решил наказать своего соотечественника, сообщает испанская пресса.

Моуриньо может возглавить сборную Португалии
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо на два матча может возглавить сборную Португалии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: