Чемпион WBC, отомстивший за Тайсона, обещает скоро добраться до Владимира Кличко

Чемпион WBC, отомстивший за Тайсона, обещает скоро добраться до Владимира Кличко

Интерконтинентальный чемпион WBC польский супертяжеловес Мариуш Вах раскритиковал стиль братьев Кличко, заявив, что в следующем году покажет украинским чемпионам свои способности.

О своем великом будущем: "Спокойно - у меня еще много технических недостатков. Думаю, еще полтора года - и я буду готов к боям с этими наилучшими. Я бы хотел провести в этом году еще 2 поединка: в ноябре и декабре. Пока я не знаю подробностей, все в стадии решения".


ВИДЕО: В глубоком ауте. Обидчика Тайсона пришлось забирать с ринга на носилках

О бое за чемпионский титул с Владимиром Кличко: "Если я все еще буду в свете внимания общественности, то надеюсь, что под конец следующего года".


ВИДЕО: Владимир Кличко. Если выбирать между Хуком и Тарвером, выберу Мормека

О недосягаемости братев Кличко в данный момент: "Согласен, для братьев нет сильных соперников. Есть несколько болтунов, у них даже неплохие предпосылки, но как только они получают пару ударов - весь план летит к чертям.

Однако Кличко - не виртуозы. Они показывают очень простой бокс: левый прямой с уклоном корпуса, так что тяжесть тела приходится на заднюю ногу и время от времени они подключают правый прямой. В их боксе не увидишь каких-то других ударов: хуков, боковых. Кличко до совершенства отточили свой стиль и пользуются своими физическими характеристиками. Мне не нравится их стиль ведения боя".

О своей способности победить Кличко: "Я бы знал, как мне боксировать, как начать бой. Недавно многие ставили на мне крест, а теперь говорят, что мне надо выходить на Кличко и выигрывать".

О том кто лучше - Вах или Адамек: "Это показала бы встреча на ринге, но в ближайшее время вряд ли до этого дойдет. Томек - опытный спортсмен, но я боксировал бы с ним так же, как Кличко: держал бы его на дистанции. Если найдется кто-то, кто выложит деньги, я мог бы прямо сейчас переодеться и сразиться с Адамеком".

Отметим, что в поединке за титул Интерконтинентального чемпиона WBC Вах настолько удачно попал в соперника Кевина Макбрайда, что на своих двух ирландец так и не смог уйти с ринга.

Напомним, что шесть лет назад Макбрайд техническим нокаутом в шестом раунде отправил на пенсию легендарного американца Майка Тайсона.

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко получил в соперники двухметрового финна

В свою очередь официальный претендент на титул WBC грозится уложить Виталия Кличко.

Напомним, что по правилам другой организации – WBA - до марта 2013 года Кличко должен встретиться с Поветкиным. При этом менеджеры российского боксера говорили, что в ближайшее время этот поединок не состоится. Подобного мнения придерживались и в команде украинца.

Добавим, СМИ утверждают, что Владимир Кличко уже договорился с очередным соперником.

Сам же Владимир Кличко назвал имена только потенциальных соперников.

Ранее, чемпион, отказавшийся от украинского гражданства, пообещал отобрать титул Виталия Кличко

Другие новости по теме

Владимир Кличко получил в соперники двухметрового финна Владимир Кличко получил в соперники двухметрового финна
Финский супертяжеловес Роберт Хелениус, стал первым в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO).

Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников Владимир Кличко назвал имена потенциальных соперников
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко назвал имена своих потенциальных соперников.

Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте Экс-чемпион мира: Кличко избегают меня, поэтому я буду драться в крузервейте
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони перед поединком с россиянином Денисом Лебедевым не преминул пройтись по братьям Кличко.

Претендент на титул WBF: Готов сразиться с Кличко прямо сейчас Претендент на титул WBF: Готов сразиться с Кличко прямо сейчас
Боснийский боксер, проживающий в Германии, Александр Петкович уже сейчас готов бросить вызов братьям Кличко.

Владимир Кличко планирует выйти на ринг в декабре
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко хочет провести три поединка в этом году, и планирует выйти на ринг в декабре



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: