Marca: Реал договорился с Сантосом о трансфере Неймара

Marca: Реал договорился с Сантосом о трансфере Неймара

В понедельник, 19 сентября, авторитетное испанская газета Marca, сообщила о том, что мадридский Реал договорился о трансфере 19-летнего нападающего Сантоса и сборной Бразилии Неймара.

По данным издания, Королевский клуб заплатит за вундеркинда 60 млн евро. При этом Неймар присоединится к Реалу после летних Олимпийских 2012 года, которые пройдет в августе в Лондоне.

Marca  уточняет, что форвард подпишет с мадридским клубом шестилетний контракт,  по которому за каждый сезон будет получать 7 млн евро.

ВИДЕО: Далеко пойдет: Фееричная игра юного бразильца Неймара

Напомним, ранее Неймар подтвердил информацию о том, что в его услугах заинтересованы Реал и Барселона. При этом игрок заверил, что пока не намерен переходить в стан ни одного из испанских грандов.  

Другие новости по теме

И пусть Реал подождет. Неймар подписал новый контракт с Сантосом И пусть Реал подождет. Неймар подписал новый контракт с Сантосом
Форварл Сантоса и сборной Бразилии, у слугах которого были заинтересованы гранды испанского футбола Барселона и Реал, подписал новый контракт с нынешним клубом.

Неймар: Реал и Барселона хотят меня Неймар: Реал и Барселона хотят меня
За бразильским вундеркиндом Сантоса Неймаром охотятся два испанских гранда – мадридский Реал и Барселона.

Sport.es: Барселона тайно договорилась о трансфере Неймара Sport.es: Барселона тайно договорилась о трансфере Неймара
Барселона договорилась с бразильским Сантосом о трансфере 19-летнего форварда Неймара в ходе секретных переговоров, которые шли в течение нескольких месяцев. Об этом в среду, 28 декабря, сообщает Sport.es.

Неймар променял Реал и Барселону на Баварию - вице-президент Сантоса Неймар променял Реал и Барселону на Баварию - вице-президент Сантоса
Бывший вице-президент бразильского Сантоса Висенте Каскионе заявил о предстоящем трансфере Неймара в мюнхенскую Баварию

Сантос увеличил сумму отступных за Неймара до 70 млн евро Сантос увеличил сумму отступных за Неймара до 70 млн евро
Стали известны некоторые детали нового контракта нападающего Сантоса и сборной Бразилии Неймара, который он подписал вчера на срок до 2014 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: