Билеты на матч Шахтер - АПОЭЛ поступили в продажу

Билеты на матч Шахтер - АПОЭЛ поступили в продажу

В понедельник, 19 сентября, поступили в продажу билеты на матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором 28 сентября донецкий Шахтер примет на своем поле кипрский АПОЭЛ.

Как сообщает пресс-служба Горняков, все желающие смогут приобрести не более двух билетов в одни руки, заполнив анкету в кассах Донбасс Арены.

Чтобы ускорить процесс покупки, анкету можно заполнить заранее и принести с собой. Образец можно скачать с сайта Шахтера по ссылке: http://shakhtar.com/data/other/Anketa_Fan.pdf.

ВИДЕО: ЛЧ: Шахтер проиграл Порту. Обзор матча

Стоимость билетов составляет от 35 гривен.

Также билеты можно купить при помощи системы онлайн-продажи на сайте клуба: http://shakhtar.com/ru/commerce/tickets/.

ФОТО: Сила Дракона. Порту обыгрывает Шахтер

Более подробную информацию о ценах и скидках на билеты можно получить в информационном центре Донбасс Арены по телефону (062) 3 88888 3.

Кассы работают без перерыва и выходных с 9:00 до 20:00.

ВИДЕО: Кипрская сенсация. АПОЭЛ одерживает волевую победу над Зенитом

Напомним, что в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер на выезде уступил Порту со счетом 1:2, а АПОЭЛ на своем поле обыграл Зенит - 2:1.

Другие новости по теме

На матч Шахтера с Зенитом проданы все билеты На матч Шахтера с Зенитом проданы все билеты
На матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтер примет на своем поле питерский Зенит, Донбасс Арена будет заполнена.

АПОЭЛ прибыл в Донецк на матч с Шахтером АПОЭЛ прибыл в Донецк на матч с Шахтером
Во вторник, 27 сентября, делегация кипрского АПОЭЛа прибыла в Донецк на матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с местным Шахтером.

Шахтер начал продавать билеты на домашний матч с Фулхэмом
Сегодня, 11 сентября, в кассах Донбасс-Арены началась свободная продажа билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Фулхэм»

Шахтер – Фейеноорд: билеты на матч стартуют от 70 гривен Шахтер – Фейеноорд: билеты на матч стартуют от 70 гривен
Началась продажа билетов на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Фейеноордом, который состоится в Харькове.

В продажу поступили билеты на матч Шахтер - Динамо В продажу поступили билеты на матч Шахтер - Динамо
В воскресенье, 18 марта, в продажу поступили билеты на матч 25-го тура Чемпионата Украины, в котором донецкий Шахтер на своем поле примет киевское Динамо. Об этом сообщает пресс-служба Горняков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: