Аллегри: Милану нужно немного расслабиться

Аллегри: Милану нужно немного расслабиться

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри рассказал об игре 3-го тура Серии А с Наполи.

"Это была странная игра. Мы владели мячом и вели в счете, пока соперник не забил случайный мяч в наши ворота. Мы пропустили гол на контратаке, хотя знали, что Наполи будет играть именно так. У нас было несколько шансов сравнять счет, но мы не смогли этого сделать", - рассказывает наставник Милана.


ВИДЕО: Эдинсон. Эдинсон. Эдинсон. Наполи красиво обыгрывает Милан

"Игроки не обеспокоены. Мы должны немного расслабиться. Милан - топ-клуб, который может себе позволить несколько неудачных игр. Главное, что мы показали неплохую игру. Единственное, что меня беспокоит - пять пропущенных мячей в первых двух играх серии А", - цитирует тренера Football Italia.

Напомним, в воскресенье, 18 сентбяря, в третьем туре Серии А Милан на выезде уступил Наполи - 1:3.

Другие новости по теме

Аллегри: Арбитр повлиял на игру Милана против Интера Аллегри: Арбитр повлиял на игру Милана против Интера
Наставник Массимилиано Аллегри подверг критике работу главного арбитра Паоло Валери, который работал на матче 7-го тура серии А против Интера (0:1).

Аллегри: не хотели серии пенальти Аллегри: не хотели серии пенальти
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в финале Суперкубка Италии против Милана.

Тренер Милана: Некоторые нас уже похоронили, но мы еще живы Тренер Милана: Некоторые нас уже похоронили, но мы еще живы
Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри после победы над Кьево в матче 32-го тура серии А отметил, что критики поторопились поставить крест на клубе.

Монтелла может возглавить Милан - Football Italia Монтелла может возглавить Милан - Football Italia
Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла вошел в число кандидатов на пост главного тренера итальянского Милана, информирует Football Italia.

Ибрагимович стал лучшим игроком Серии А в 2011 году Ибрагимович стал лучшим игроком Серии А в 2011 году
Нападающий Милана Златан Ибрагимович признан лучшим игроком 2011 года в серии А по версии футболистов, тренеров, судей и журналистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: