Фотогалерея: Первый блин Стоком. Боевая ничья Динамо и Сток Сити

В четверг, 15 сентября, киевское Динамо в матче первого тура Лиги Европы добыло тяжелую ничью 1:1 в драматичной борьбе с непростым английским Сток Сити.

Первый тайм матча прошел с небольшим преимуществом Динамо. Самый реальный шанс открыть счет упустил Андрей Ярмоленко, который не попал по воротам с трех метров в почти пустой угол. Кроме того не хватило точности Шевченко и Милевскому.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Первый блин Стоком. Боевая ничья Динамо и Сток Сити

В начале второго тайма Динамо допустило ошибку в обороне, что позволило Джерому открыть счет. После пропущенного гола киевляне обрушили шквал атак на ворота Соренсена, но датский голкипер был на высоте. Когда же и он был бессилен, Сток после удара Алиева выручила перекладина.

Однако старания Динамо были вознаграждены: прострел Ярмоленко замкнул Вукоевич.

Спасение последних минут: Динамо сыграло вничью со Стоком Спасение последних минут: Динамо сыграло вничью со Стоком
В четверг, 15 сентября, киевское Динамо тяжелой ничьей со Стоком стартовало в групповом этапе Лиги Европы.

Вратарь Сток Сити: Динамо будет отчаянно стремиться обыграть нас Вратарь Сток Сити: Динамо будет отчаянно стремиться обыграть нас
Датский вратарь английского Сток Сити Томас Соренсен прокомментировал предстоящий матч пятого тура группового турнира Лиги Европы с киевским Динамо.

Сток Сити выбил Тоттенхэм из розыгрыша Кубка английской лиги Сток Сити выбил Тоттенхэм из розыгрыша Кубка английской лиги
В третьем раунде Кубка английской лиги Сток Сити на арене Британия в упорной борьбе переиграл лондонский Тоттенхэм - 0:0 (7:6 по пенальти).

Игрок Сток Сити: С голом мне повезло - оказался в нужном месте в нужное время Игрок Сток Сити: С голом мне повезло - оказался в нужном месте в нужное время
Нападающий Сток Сити Кэмерон Джером считает, что его команда сыграла против Динамо на очень хорошем уровне.

Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки Динамо на матче со Сток Сити может остаться без поддержки
Киевское Динамо во время предстоящего матча группового этапа Лиги Европы со Сток Сити может остаться без поддержки своих болельщиков.