На дебютный матч Лиги Чемпионов Шахтер отправится уже в воскресенье

В воскресенье, 11 сентября, донецкий Шахтер отправится в гости к Порту на матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Команда остановится в пятизвездочном отеле The Yeatman, расположенном в историческом центре Вила-Нова-де-Гайя. Отель находится всего в 20 минутах от домашней арены хозяев Драгао.

АНАЛИТИКА: Дракон в мешке. Представляем соперников Шахтера по Лиге Чемпионов

Любопытно, что отель практически новый, и Шахтер станет первой спортивной командой, которая в нем разместится.

Во Львове продали все билеты на матч Шахтера в Лиге чемпионов Во Львове продали все билеты на матч Шахтера в Лиге чемпионов
В дебютном для Арены-Львов поединке Лиги чемпионов соберется аншлаг.

Шахтер – Хоффенхайм: где смотреть матч Лиги чемпионов Шахтер – Хоффенхайм: где смотреть матч Лиги чемпионов
Шахтер в первом туре группового этапа Лиги чемпионов примет Хоффенхайм.

Шахтер – Хоффенхайм: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Шахтер – Хоффенхайм: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер примет Хоффенхайм в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Порту и Шахтер обслужит немецкая бригада арбитров Порту и Шахтер обслужит немецкая бригада арбитров
Матч первого тура группового турнира Лиги Чемпионов UEFA между футболистами португальского Порту и донецкого Шахтера будет обслуживать бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом, сообщает официальный сайт UEFA.