Дуду: Хочу помочь выиграть все трофеи, за которые Динамо борется

Дуду: Хочу помочь выиграть все трофеи, за которые Динамо борется

Подписав пятилетний контракт с киевским Динамо, бразильский полузащитник Дуду рассказал о своих эмоциях и ожиданиях от нового витка карьеры.

- Я очень рад, что подписал контракт с Динамо. Знаю, это один из сильнейших клубов Восточной Европы. Надеюсь, своей игрой оправдать надежды, которые возлагает на меня руководство клуба, в частности, президент, а также динамовские болельщики.

- Чего ожидаете от выступлений в Украине?

Другие новости по теме

Динамо подписало контракт с Дуду Динамо подписало контракт с Дуду
Полузащитник Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) подписал с Динамо пятилетний контракт, сообщает официальный сайт вице-чемпионов Украины.

Дуду: Хочу играть за Коринтианс Дуду: Хочу играть за Коринтианс
Бразильский полузащитник Дуду, принадлежащий киевскому Динамо, заявил, что желает перейти в Коринтианс

Крузейро подтверждает трансфер Дуду в Динамо Крузейро подтверждает трансфер Дуду в Динамо
Бразильский Крузейро подтверждает переход Дуду в киевское Динамо. На сайте клуба из Белу-Оризонти приведено обращение игрока к болельщикам Бело-синих.

Завтра Дуду и Эскобар пройдут медобследование в Киеве и подпишут контракт с Динамо Завтра Дуду и Эскобар пройдут медобследование в Киеве и подпишут контракт с Динамо
Двум футболистам, потеницальным новобранцам Динамо, бразильцу Дуду и колумбийцу Андресу Эскобару, во вторник, 29 августа предстоит пройти углубленный медицинский осмотр, который пройдет в Киеве.

Агент Дуду: Мой клиент не хочет играть в Динамо Агент Дуду: Мой клиент не хочет играть в Динамо
Андресон Насралла, агент полузащитника киевского Динамо Дуду подтвердил, что его клиент может перейти в бразильский Гремио.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: